5 декабря 2015 5.12.15 13 144

Бета-тест HITMAN пройдёт в середине февраля

Когда Square Enix анонсировала HITMAN, обещала выдавать за предзаказ доступ к бета-тестированию игры. Компания своё слово помнит и теперь назвала точные даты, когда пользователи смогут погонять раннюю версию лысого убийцы, а также раскрыла о ней немного подробностей.

События «беты» HITMAN развернутся 20 лет назад на сверхсекретном объекте, где тренируют членов организации ICA. Авторы уверяют, что это важный момент в истории игры: мы увидим, как Агент 47 впервые встретился со своим координатором Дианой Бернвуд. Для фанатов серии это будет интересным событием, а для новичков станет прекрасной точкой входа во вселенную Hitman.

В «бете» пользователи PlayStation 4 получат преимущество: у них тестирование стартует 12 февраля. Тогда как на компьютеры ранняя версия HITMAN заявится 19 февраля. А геймеры с Xbox One, судя по всему, с «бетой» пролетают вовсе.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
11 марта 2016
1.5K
4.2
959 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не очень одобряю беты, но это трудно будет пропустить).
Кстати я сделал предзаказ в сторе сразу, как он появился, за 2500р. В ноябре мне письмо пришло от Сони, что типа вышел другой предзаказ, который подешевле, спешите переоформить. Посмотрел я что там вышло — игра, не включающая все будущие обновления и аддоны. Во хитрые ж)) Потом за эти дополнения будут еще бабосы тянуть…
Стоп стоп. Это типа после его побега из больницы, но до первых заданий?
Агась…
Вот только интересно: 20 лет назад события будут происходить только в бете иди во всей игре?
Все-таки в первом трейлере 47-ой довольно помолодевшим выглядел… :)
Да на консольках всю жизнь была обдираловка и халтура, ты как будто америку открыл:))
Блин, меня (как большого фаната серии) аж до мурашек видео пробрало )))))) Плюс сейчас пересмотрел все ранее выпущенные трейлеры и видеоматериалы — дико надеюсь, и почти уверен, что в марте стартует тот самый Hitman: стелс и хардкор. Как и весной 2006 года! 10 лет, годовщина, не намек ли разработчиков..(?) Надеюсь;)
Ура! Надеюсь новый Хитман не подведёт!
Когда сделал предзаказ
Обидно, на Xbox one нету((
Так вроде же говорили, что в игре будет самый расцвет его деятельности или что-то в этом роде. Наверняка вклинят где-то между предыдущими играми.
В «бете» пользователи PlayStation 4 получат преимущество: у них тестирование стартует 12 февраля. Тогда как на компьютеры ранняя версия HITMAN заявится 19 февраля. А геймеры с Xbox One, судя по всему, с «бетой» пролетают вовсе.


Санкции за Лару что ли?)
Хорошо хоть ПеКарню не обделили игрой.
Кто-то же должен бета тестировать:D
Думаю, да, так как у них остался промежуток между побегом 47-го из лечебницы и его приездом в Гонконг длинною в 1 год. «1 год спустя» была надпись в первой части.
Читай также