3 декабря 2015 3.12.15 41 163

Создатели Just Cause 3 поправят PC-версию, но не прямо сейчас

Два дня назад геймеры всей планеты радостно приготовились вместе с Рико Родригесом взорвать к чертям собачьим весь остров Медичи в Just Cause 3, тем более что рекламные материалы от Square Enix и Avalanche Studios обещали качественную графику и нереальное веселье. В действительности же, увы, оказалось всё не так весело. Особенно на PC.

Дело в том, что перепады кадровой частоты и ряд багов не позволяют пользователям компьютерной версии насладиться происходящим как следует. И да, разработчики в курсе этих страданий.

Как выразился представитель Avalanche Studios на странице игры в Steam, в данный момент студия активно следит за информацией, которая поступает от «огромного количества игроков» со всего мира. Но чтобы воспроизвести проблемы технического характера, на которые жалуется народ, а затем придумать, как их поправить, нужно немало времени. Как-никак, «песочница»-то немалых размеров. Но будьте уверены: команда по-прежнему прилагает все усилия, чтобы сделать Just Cause 3 «как можно более офигенной».

Про потенциальный патч для PlayStation 4 и Xbox One девелоперы не сказали ни слова.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
864
3.5
531 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда начнут выпускать качественные игры? Почему пользователь должен отдавать деньги за сырой продукт?! Сколько можно это терпеть?!?!
Какая-то печальная тенденция в индустрии выпускать сырые игры. Сначала Бэтман на ПК, теперь Just Cause. Плохо это всё.
Как в популярном анекдоте:
После сборки не самолёт, а трактор получился. В чём дело? А, вот вижу, тут в инструкции мелким шрифтом «после сборки лишнее обработать напильником».
Ну, последние годы меня довольно жёстко приучили не предзаказывать игры, да и вообще не покупать их в первые пару месяцев. Даже хорошие и ожидаемые мною. Воспринимаю релиз как начало обт.
В итоге я игру получаю с патчами и скидками. А порой время показывает, что игру забывают за эти пару месяцев, и как следствие она вообще не стоит того, чтобы тратить на неё время.
Еще раз, почему торренты — это плохо, а впаривать сырой продукт за бешеную цену — это хорошо и правильно? К тому же от игры уже кусок оторвали и продают как длс, прямо со старта релиза.
Я тоже не понимаю тенденцию выпускать не оптимизированные игры. Неужели им небольшие расходы на тестеров дороже репутации?
Здрасьте, вторая часть была точно таким же дрочевом, где тебя не пускают к «веселым миссиям», пока ты не накопишь столько-то очков хаоса, собирая всякую фигню и зачищая те же самые базы.
Дух олдскульного боевика… Сейчас прохожу Quake 2 и вспоминаю свои похождения в JC, и ни в какую не могу вспомнить хоть толику того духа, о котором вы говорите.
В стиме в сентябре было сообщение от разработчиков, что они начали работу над Expansion Pass-ом,
т.е. почти три месяца назад игра уже была готова. Вместо того, чтобы исправлять ошибки, они занялись созданием доп. контента для доп. прибыли.
Открываю пост с JC3 о том, что все плохо, и сразу вылезает баннер с ним…
Дык я же не про игры говорю, а про кино.:) 1-2 части были сродни старым трешовым боевикам из 90-х, с веселыми миссиями, погонями и перестрелками. А в JC3 ты половину времени должен тратить на уничтожение революционной символики и беготни от одного чекпоинта к другому.
Заказал переброску самолёта. Упал контейнер с ним, открывается, а там горящие обломки. Откат самолёта полчаса. Ну да ладно. Заказал вертолёт. Вместо него получил опять груду обломков. Откат… Перестал играть, подожду месяца 3-4, когда доделают альфа-версию.
Можно не отдавать за сырой — предзаказывать никто не заставляет, всегда можно подождать отзывов и патчей.
Как будто раньше этого не было. Ты думаешь что Морровинд и Обливион были без багов?
Народ, игровой (и не только) индустрией уже давно правят маркетологи.Им глубоко наср*ть, на то что там у кого-то лагет или не запускается.У них одна цель-заработать как можно больше денег.Их этому в институтах учат.Если продвигаемый «товар» окупился, значит их взяла.А значит снова можно всунуть потребителям сырой продукт и так до тех пор пока жрут.Печально всё это конечно, но а кто виноват? Может быть те люди, которые ведутся на рекламу и каждый раз покупают недоделанный товар? Ту же калду (которая последняя) обосрали все кому не лень, однако игра не плохо так продаётся.Вот вам и ярчайший пример.
Отдел контроля качества уволили?
не надо сейчас, давайте где то весной чтоли… :)
Не ожидал от Рокстеди летом, не ожидал от Аваланч сейчас.
Запустил щас игру с 6 раза, думаю дай ка рубану щас, повзрываю. Повзрывал, потеряно соединение, жму автономный режим, думаю может так пока поиграю, зашел глянуть карту пошло подключение в серверам скверов, на этом игра застряла выйти из игры помог только диспетчер задач, ошибка C11 XD
Читай также