3 декабря 2015 3.12.15 79 389

Обещанный новый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Как и обещалось ранее, Warner Bros. выпустила новый трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Всё, чего следует ждать от нарезки из боевика под руководством Зака Снайдера (Zack Snyder), здесь есть: эпическая музыка, пафосные закадровые фразы, экшен, взрывы, драма и Думсдэй. Последнего вы, может, и не ждали, но он всё равно есть.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

То чувство, когда в трейлере показали весь сюжет фильма.
Последнего вы, может, и не ждали — Ну и на фиг спойлерить тогда?
Нуу, как-то так, нормально. без особых восторгов. Ну и да, канва сюжета теперь ясна до конца. Даже угрозу, перед которой все объединятся, показали.
если ты о поклонах солдат, то это кошмар Бэтмена. а так, не нужно сравнивать с комиксами. они просто берут оттуда части, меняют, перемешивают и снимают кино. та же Гражданская война у Марвел… два чувака поссорились из-за парня. гейство какое-то, а не конфликт.
Что за боги маркетинга заспойлерили основные твисты фильма в трейлере?..
Но интервью в начале очень понравилось.
Так Гражданская Война уже названа потенциально лучшей гей-драмой 16-го.
А нет девочек нет и гемора, так что и тут есть свои плюсы.
Из трупа генерала Зода Лютор сделал Думсдея? Вот это бред…
Лучше бы не показывали, теперь я точно знаю что все закончится потасовкой хороших ребят против этого мутанта, и в итоге первые 2/3 фильма про конфликт ребят из названия просто задвинут на 2 план, а после сражения получится что «лучшие друзья». Фильмы типа «кто то vs ктото другой» должны заканчивать смертью или как минимум полным поражением одного из участников.
Обалденный трейлер. Единственный минус в том, что показали чуть ли не весь сюжет фильма, а так трейлер обалденный и динамичный. Всё же мне кажется что Бэтмен в образе Афлэка выглядит более подходяще чем предыдущие. Конечно это лично моё мнение, но может найдутся ещё люди которым данный герой в образе Афлэка тоже понравится.

Что касается Супермена то он как то не очень. Физиономия Эндрю Кэвила не подходит на образ Супермена, а вот Супермен в образе Кристофера Рива был то что надо. По поводу Чудо Женщины ничего не скажу, ибо выглядит она обычно, как обычная тётка в наряде, но вот Думсдэй которого под конец показали очень похож на недавних Черепашек Ниндзя, что как бы не правильно.

В общем, жду фильма и посмотрю что будет, вдруг понравится.
Чудо-женщина вообще ни о чем.
Блин, зачем я это посмотрел… Теперь знаю, чем закончится фильм — нужен ли он мне тогда?
А так — не ожидал, что Лекс будет настолько молодым. Не смотрится он преступным гением, во всяком случае по трейлеру.
Соглашусь с коментом выше — без особых восторгов после просмотра.
Ну или за Зену королева воинов
Чёт дубляж в трейлере полный мрак.
Прошлые трейлеры отдавали какой-то мрачной загадочностью, в них была атмосфера тайны и недосказанности, что характерно для DC. В них было показано ровно столько, сколько требуется, чтобы возбудить любопытство и чувство интриги. Этот, на мой взгляд, уступает им по всем фронтам. Больше напоминает ролики с кратким содержанием сюжета. Да и сама атмосфера стала больше походить на Мстителей. Дело за малым — дождаться самого фильма и обрадоваться, что ошибся. Или нет)
нафига я это посмотрел, сплошные спойлеры
Читай также