2 декабря 2015 2.12.15 4 150

«Бета» мультиплеера Uncharted 4 начнётся на день раньше

Только-только Naughty Dog успела познакомить нас поближе с многопользовательской составляющей Uncharted 4: A Thief's End, как Sony официально объявила о том, что закрытое бета-тестирование мультиплеера стартует не 4 декабря, как раньше было запланировано, а вечером 3 декабря. Вот вам даже сообщение из «твиттера» PlayStation Europe в подтверждение!

Повлияет ли перенос «беты» Uncharted 4: A Thief's End, куда допустят исключительно владельцев Uncharted: The Nathan Drake Collection, на дату окончания испытаний, разработчики, увы, не пояснили. А значит, будем по-прежнему считать, что ЗБТ продлится до 13 декабря.

Кстати, согласно аналитикам из GfK Chart Track, за минувшую «Чёрную пятницу» этих самых владельцев Uncharted: The Nathan Drake Collection существенно прибавилось. Говорят, на той неделе продажи коллекции подскочили аж на 999%. Также неплохо поднялись Grand Theft Auto 5 (плюс 385%), Forza 6 (плюс 381%) и Halo 5 (плюс 195%).


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 266 оценок
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

боже, это божественно! уже львиную долю играю в одни тока бетты! то анч, то радуга!
Так ведь модно стало. Сделай предзаказ, потестирую альфу, потестирую бету, а потом жди патчей после релиза.
ох ненапоминай, ща тренд что даже в готовый продукт без трех патчей играть вообще нельзя!
Ужасный мультиплеер, на мой взгляд. Достаточно своеобразная динамика, с огненными человечками и постоянными перекатами до следующего буста.
А может это в стиле Uncharted? Объясните мне
Читай также