1 декабря 2015 1.12.15 12 152

Создатели God of War намекают на новый анонс и водят поклонников по кругу

В скором времени случится большое событие для всех обладателей PlayStation — в конце недели пройдёт PlayStation Experience, где Sony обещает показать уйму нового и интересного для своих платформ и консолей. И одна из внутренних студий японской корпорации уже вовсю намекает на какой-то анонс.

Воду взбаламутила SCE Santa Monica Studio, которая больше всего известна по серии God of War. В своём «Твиттере» разработчики опубликовали крохотный кусочек видео с хештегом «Сделай шаг» и ссылкой на другую страницу. За данным адресом кроется целая цепочка переходов — «Твиттер», NeoGAF, Facebook,* сайт самой Santa Monica, Reddit, а затем снова «Твиттер». В итоге образуется замкнутый круг, где на каждом фрагменте мелькает что-то похожее на ноги балерины.

Это совсем не обязательно будет следующая God of War, ведь Santa Monica Studio помогала с самыми разными играми для PlayStation: от Everyday Shooter и flOw до Everybody's Gone to the Rapture. Может, нас ждёт и вовсе что-нибудь для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вы походу темой ошиблись
Ощущение, что игра будет футуристическом сеттинге. Даже фразу «Сделай шаг» хочется дополнить словами «в будущее» или «в завтрашний день».
Создатели God of War намекают на новый анонс и водят поклонников по кругу

Сразу подумалось
coub.com/view/32c8m
Почему и нет? Всё может быть, тут всего лишь отрывок по нему определенно не скажешь что за игра, это может быть и Agent от Rockstar
Мда, вещь баянистая, но по-прежнему хорошая. У кого в какую сторону она крутится? У меня поначалу против часовой стрелки.
Создатели God of War намекают на новый анонс и водят поклонников по кругу

Вангую очередную QTE ориентированную игру, но вместо квадрата, мы будем жать на кружок.
Agent от Rockstar

Кто-то еще помнит… Интересно, проекту вообще суждено выйти в свет...?
Читай также