27 ноября 2015 27.11.15 25 183

Трейлер в честь релиза Rainbow Six Siege под Шекспира

Пока народ с горем пополам тестирует бета-версию Tom Clancy's Rainbow Six Siege, разработчики из Ubisoft смастерили небольшой видеоролик, призванный восхвалить скорую премьеру антитеррористического шутера, запланированную на 1 декабря.

Причём Ubisoft явно считает свой продукт чем-то большим, чем простое развлечение на время. Не зря же компания выбрала в качестве музыкального сопровождения классическую «Сарабанду» Георга Фридриха Генделя (Georg Friedrich Händel) и отрывок из пьесы не кого-нибудь, а самого Уильяма Шекспира (William Shakespeare). И, конечно же, slow motion! В общем, уровень пафоса зашкаливает.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Аж мурашки по жопе побежали.
Идея и постановка отличные. Я верю в Юбиков, но черт, почините вы уже матчмейкинг!
Тактика появляется, когда играешь со своими друзьями. В первый бета тест играл один и, не смотря на то, что мне уже тогда игра вполне понравилась, было видно, что весь сок именно в слаженной командной работе. Сейчас тоже играю один, но стало значительно больше людей с микрофонами и большинство тех, с кем я играл не ленились её использовать.
Ты эту игру с чем-то перепутал, кажись.
Интересно успеют ли они вытащить из задницы поправить сервера?
мне тоже очень интересен ответ на этот вопрос.
В мультиплеерной игре самое проблемное место мультиплеер (мм, коннект и т.д.). Было бы смешно, если бы небыло так грустно… =/ Юбики вообще не радуют в плане работоспособности своих игр. =/
у них просто тик-рейт безумно низкий в сравнении даже с весьма поганенькими серверами контры.
не, ты видимо не разобрался.
одни только гаджеты могут решить исход раунда, не говоря уже о слаженном тимплее. иногда достаточно взаимодействовать всего с одним тиммейтом чтоб вывозить самые потные катки.
Смотр что под ним подразумевать, если ты про кампанию, то нет.
О а я как раз с фильма по повести Шекспира.
пара миссий против ботов для тренеровки.
Читай также