26 ноября 2015 26.11.15 24 187

Улучшенная Beyond: Two Souls для PS4 уже ждёт вас в PlayStation Store

Вслед за анонсом Detroit компания Sony Computer Entertainment поспешила представить другое творение Дэвида Кейджа (David Cage) для PlayStation 4 — мистическую мелодраму Beyond: Two Souls, где главные роли исполнили Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллем Дефо (Willem Dafoe). Оценить интерактивное кино от Quantic Dream на консоли последнего поколения вы можете уже с сегодняшнего дня.

Напомним, что «За гранью: Две души» на PlayStation 4 хвастается подтянутой графикой в 1080p, повышенной сложностью некоторых боевых сцен и несколькими другими приятными особенностями, включая DLC Enhanced Experiments, которое вставили в основную игру. Полная озвучка на русском языке прилагается.

Приобрести новую версию Beyond вы можете прямо сейчас в PlayStation Store по весьма демократичной (по нынешним меркам) цене в 1799 рублей. Либо дождитесь марта 2016-го, когда на прилавках появится комплект с переизданием Heavy Rain. Кстати, по словам Sony, называться сборник будет «The Heavy Rain & „За гранью: Две души“ Коллекция».


Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же надоели такие комментарии… Как вы не поймете, что у некоторых людей(может быть у большинства) PS4 первая в жизни консоль и Sony это понимает.Они дают обладателям новых консолей возможность поиграть в игры, которые сделали прорыв в игровой индустрии, например тот же Uncharted.Вас же никто насильно не заставляет покупать эти переиздания, они предназначены на другую аудиторию.
«The Heavy Rain & „За гранью: Две души“ Коллекция»

какое интересное название…
Заставляют? У меня есть на ps3 heavy rain и никто меня не заставит купить ее на ps4.
Я хотел купить пс3 ради тлоа, переизади, был в восторге — остался в восторге, решил брать пс3 ради анча, переиздали, к нг собрался брать ради хеви рейна и тут на те, бьонд уже купил для ознакомления. И искрене благодарен сони за то что мне не пришлось покупать еще одну консоль ради 6 игр.
P.S. Это я как прув к твоему комменту)
Лично я рада, что эти игры переиздали) В свое время не было у меня ps3, а вот купить ps4 планирую… Когда-нибудь.
Окей, согласен что она получилась не такой прорывной как HR или тот же Fahrenheit, но я знаю людей которых она зацепила или они хотели купить плойку ради этой игры( этого я конечно не понимаю)
Давай деньги, куплю ради тебя
Согласен кто хочет пусть покупает, кто не хочет пусть не покупает, а бугуртить по этому поводу вообще смысла нет, это как выражать своё недовольство по поводу геймплейного элемента который включается по желанию в опциях.

Я в своё время прошёл эти две игры на прошитой PS3, и не чего за них не платил (вру вспомнил, что, Heavy Rain я покупал на диске), так как тогда я только становился на консольный путь, теперь я будучи обладателем PS4 веду абсолютно легальный образ игровой жизни, и как в свое время на ПК я купил все ранее спираченые игры, так я поступаю теперь и на консольном поприще. И я очень радуюсь таким переизданиям, по понятным причинам, и обязательно использую эту возможность, чтобы заплатить разработчикам за их игры хоть и с запозданием, я с большим удовольствием куплю Heavy Rain, ну и «За гранью: Две души» купить придётся, блин лучше-бы Fahrenheit переиздали чем этот Beyond.
Тяжёлый дождь лучше заверните!
Да кривенько как-то? надо было так…

«The Heavy Rain & Beyond: Two Souls collection»

Или так…

«The Heavy Rain & ну та вторая игра collection»
Эмм, ну Beyond прорыва не делала никакого, отвратительная игра. Heavy Rain шедевр, который я проходил не раз с большим удовольствием, а Beyond просто регресс какой-то и недоразумение.
Чувак, я не ставил тебе минусы, мне на них вообще плевать. Лови плюс, но что это изменит?
включая DLC Enhanced Experiments

я вообще только недавно узнал что у этой игры есть DLC.
Heavy Rain в своё время жутко доставила — шедевр, а для этой мне хватило демки из PSN'а, посмотреть на «управление с которым может справиться даже ваша бабушка» которое так пропагандировал как фичу Кейдж.
Тьфу, не тому ответил.Сорян.
>прорыв в игровой индустрии
>Beyond: Two Souls

Well played
Он самый. Но вы продолжайте нещадно минусить, это спасёт ваши души по-любому.
Beyond ps3 = 679р
Beyond ps4 = 1799р
Т.е. графон и получасовое dlc (которого в РусСторе нет) стоят 1120р?? Блеск…
Читай также