26 ноября 2015 26.11.15 18 145

Мультиплеерная «альфа» DOOM вернётся на следующей неделе

В октябре Bethesda и id Software устроили DOOM закрытое мультиплеерное тестирование. Видимо, одной «альфы» авторам показалось недостаточно, так что на следующей неделе они проведут вторую.

На излишние чудеса не рассчитывайте: грядущий альфа-тест тоже будет закрытым. Участников снова выберут из числа тех, кто предзаказал Wolfenstein: The New Order. Испытания стартуют 4 декабря в 6:00 по Москве, а завершатся 7 декабря в 8:00. Соглашение о неразглашении информации из «альфы» остаётся в силе, то есть скриншоты и видео Bethesda категорически не приветствует.

В «Твиттере», кстати, издательство сообщает, что уже разослало первые приглашения. Проверяйте свои почтовые ящики, если вы попадаете под условия раннего теста.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 841 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду не дождусь когда наконец-то покажут геймплей сюжетного режима игры, ведь в классическом DOOM'е основой был одиночный режим. В общем, жду и посмотрю что будет!..
Да, но мультиплеер первых думов тоже был одной и тех вещей, что сделали игру культовой. Программари и сисадмины 90ых не соврут
Кучу раз уже объясняли. Перечитай новость, а потом свое сообщение. Потом снова внимательно новость, и еще внимательнее свое сообщение. В новости про АЛЬФА-тест Дума, а тебе обещали ключ к БЕТА-тесту. Как начнется БЕТА-тест, дадут тебе твой ключ.
А ведь если копнуть глубже, то окажется же, что по жанру Дум — киберпанк)))
Вероятно в Америке и где-нибудь в Европе уже давно открыты предзаказы. Про них и идет речь.
чет не внушает доверия новый дум
Есть ключ для PS4, но не стало самой консоли -_-
Кому нужен? Отдам за мороженко ^_^
А разве на Дум уже открыли предзаказ?
Участников снова выберут из числа тех, кто предзаказал Wolfenstein: The New Order или цифровую копию DOOM
Да, но когда мультиплеера не было все рубились только в одиночку. В общем, мне суть мультиплеера понятна, теперь хотелось бы увидеть что там с одиночной игрой, какой сюжет, да и вообще вокруг чего всё вертится.
Скорее, фантастический триллер с элементами хоррора. На киберпанк больше Ку-2 похож.)))
Именно что киберпанк — корпораты, их личные армии, импланты и энергетическое оружие массового поражения.
А вот как раз таки Квейк 2 является типичным темным сайфаем про героическую войну двух планет
Предзаказывал точнее вольфенштайн
А меня обманули. Я покупал Вольфенштайн и гарантированно (как они говорили) должен был получить доступ в бетке. Но письмо с ключом так и не пришло (следил везде). Пускай горят в аду.
Если кто так же влетел как и я, ставьте +
Читай также