25 ноября 2015 25.11.15 18 137

Авторы Star Wars: Battlefront рассказывают новые подробности о дополнении The Battle of Jakku

На следующей неделе в Star Wars: Battlefront появится карта на планете Джакку — своеобразная предыстория одной из локаций фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы». Electronic Arts и DICE решили вновь подогреть интерес публики к предстоящей новинке, но в этот раз остановились на дополнительном режиме, который появится вместе с ней.

Режим называется Turning Point (то есть «Переломный момент»). Он создан для 40 человек и иллюстрирует схватку Альянса повстанцев и Империи, произошедшую после битвы при Эндоре. Суть режима завязана на контрольных точках. Повстанцам необходимо найти и захватить одну из трёх этих точек, которые по умолчанию находятся под крылом Империи. Если захват пройдёт успешно, откроются новые точки, а к таймеру добавится некоторое количество времени. Конечная цель для мятежников — добраться до базы Империи.

В Turning Point будет и транспорт — аэроспидеры с AT-ST. В отличие от Walker Assault и Supremacy, шагоходы в новом режиме играют скорее защитную роль, чем нападающую. А вот аэроспидеры как раз подойдут для атаки.

DICE не забыла и об эффектном внешнем виде — где-то на периферии постоянно что-то происходит, с неба падают обломки, а в какой-то миг неподалёку рухнет огромнейший звёздный корабль Super Star Destroyer.

Дополнение «Битва при Джакку» будет бесплатным и выйдет к 8 декабря. Однако те, кто оформил предзаказ на Star Wars: Battlefront, получат DLC на неделю раньше остальных, то есть уже 1-го числа.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
573
3.6
477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В оригинальном Батлфронте тоже особой компании не было, тоже игра с ботами, но в новом батлфронте есть нормальные миссии с неплохим сценками, которые можно с другом играть, их не много, но они разнообразны и ради разбавить мультиплеер хватает.
именно, ибо сингл они посчитали плебейской развлекухой, и отказались от него.
И все равно что этот дополнение бесплатно >_>.
ток кто предзаказал получат на неделю раньше
и будет аж пять карт вместо четырех. Если так пойдет и дальше, то в BF5 нам продадут одну карту, а защитнички на форумах будут кричать, что карта-то одна, но у нее целых 10 вариантов для разных режимов!
Небось когда грохнет Супер звездный разрушитель — всю карту затянет песком на несколько секунд
Прошу прощение за тупость… но эта игра сугубо мультиплеерный шутан без сингла?! Или это не так?
upd. я имею ввиду нормальный сингл с сюжетом, а не мультиплеер с ботами
Да, скорее всего. Со спецэффектами постарались. Если ещё и упавшим разрушителем сможет вынести тех, кто не успеет отреагировать вовремя и смотаться с места падения…
Джедаи, игру то брать стоит?? Чо как? Или играть себе спокойно в изумительный Ф4?
Там есть миссии, которые можно проходить одному или в коопе, типа гонок в лесу, отражения волн, с небольшими катсценами!
Ну пока у меня багнано пыталась игра загрузится — успел в низком фпс посмотреть на графончик на минималках — весьма симпатично выглядит надо признать, да и физика тканей весьма и весьма
Я увидел Stopgame like и нажал одобряю.
купил игру, поиграл неделю, а тебе уже рассказывают, что за касик можно будет ещё чуть-чуть «игры» докупить.
и все равно, что уже было сказано, о пачке платных длц.
Даже не знаю, что написать?
Читай также