24 ноября 2015 24.11.15 34 252

Первые 50 минут Just Cause 3

А у нас по традиции снова минутка Just Cause 3. Точнее, даже почти целый час.

Square Enix и Avalanche Studios милостиво сжалились над фанатами серии, которым слишком не терпится поскорее взглянуть на Just Cause 3, и опубликовали первые пятьдесят с лишним минут геймплея «песочницы».

При этом разработчики подчеркивают, мол, открытый мир игры настолько разнообразен и огромен, что ваш первый час на острове Медичи вполне может отличаться от показанного в видео. Однако в любом случае, по мнению Avalanche, начальные миссии и демонстрация способностей Рико должны «разжечь ваш аппетит» перед премьерой Just Cause 3, назначенной на 1 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это выглядит крайне скучно, ну правда. Рутина из однотипных задачек, нелепый акцент и никакущий сюжет. Да, со взрывами и вингсьютом, но лично мне «разнообразия» уже хватило от просмотра данного футажа. Еще одна пустая дрочильня в открытом мире, надоело.
Ну что тут сказать… Just Cause 2 в новой обгортке. Может кто-то и будет со мной не согласен, но лично я в данной игре практически ничего нового не увидел, ну кроме нескольких нововедений.
С фаркраем 4 та же история была, от третьего отличий по пальцам сосчитать и ничего… вполне себе играбельная получилась. Что же до Just Cause, тут один wingsuit геймплей уже меняет значительно. Во второй какие то убогие двигатели для парашюта были, которые еле-еле подталкивали тело гг вперёд и уж если довелось застрять где нибуть вдали от аэродрома… Вобщем я тут никого нехочу переубеждать, мне понравилось то что я увидел, мне будет весело.
Чувствую с таким вингсьютом и парашютом, в авто сяду только если по сюжету заставят:)
Да уж то 50 минут Just Cause 3, то 27 минут Rise of the Tomb Raider, то Первые 40 минут Assassin's Creed: Syndicate, то Первые 60 минут Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, ещё 70 минут геймплея Mad Max. Вот честно кто больше часа все это смотрит, мне лично 5, ну максимум 10 минут геймплея хватит.
Скоро узнаем как наши справились с локализацией! Если прислушаться, то Рико в оригинале сам не всегда с акцентом говорит! И голос нашего Рико мне больше понравился, чем в оригинале!
В Just Cause английская озвучка никогда не тащила, ничего важного в переводе не потеряется. 8)
Эмм, графон в MGS5? Он от графики на xbox360/PS3 там не особенно отличается.
Да и Just Cause 3, по моему мнению, пилился всё таки изначально для паст-гена, а потом все разработки было решено перенести на консоли нового поколения.
Я понимаю что тут своя тема и тд., но блин, он просто стоит на крыше летящего самолёта)))
Почти час Просто потому что 3. Просто потому что…
смотрю ролик, а отличий от второй не вижу
Боже… как же Шелдон постарел!
Графон сойдет, а музон так себе (
Я понимаю всю безбашенность… Но папашут без ранца — это как-то… всё-таки странно.
У меня такое ощущение что они модели из второй части перенесли о_О
Это что, всё ещё тестовая версия? Лично я насмотрелся на эти небоскрёбы, и тарелки с антеннами, и баки с чем-нибудь горючим.
Люди? Причем тут графика??? «Графика» тут не поможет.
У меня впечатление от этого ролика, будто мне показывают вторую часть, только героя и второстепенных персонажей перерисовали.
Читай также