24 ноября 2015 24.11.15 8 150

VirCities предлагает заняться большой политикой на маленьком экране

Мы ведь знаем, как страстно вы любите обсуждать политику в интернет-комментариях. Знают это и разработчики из студии ILKFINKOM. Только они предлагают вам альтернативу — политическую стратегию VirCities (наша рецензия), где вы сможете дать волю своему внутреннему эксперту.

Как говорят авторы, они подготовили целый симулятор политико-экономической жизни большого города, со всеми её светлыми и тёмными сторонами. Вы вольны выдвинуть свою кандидатуру на парламентские выборы, провести кампанию во внутриигровых СМИ и получить депутатский мандат, набрав достаточное количество голосов от других геймеров. А можете стать собственником корпорации и оказывать посильное влияние на мэра и распределение городского бюджета в свою пользу. Взятки, коррупция, компромат, теневые договорённости, различные дрязги — разработчики уверяют, что это всё в VirCities есть.

Хотя политикой дело не ограничивается. Игрокам доступны и другие роли: например, борец с уличной преступностью или даже обычный фермер.

VirCities доступна на Android, iOS и даже Windows Phone. Погодите, это что, Кевин Спейси (Kevin Spacey) в видеоролике?..

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Подумал, что выйдет по-хорошему сложная экономическая стратегия, в которую будет интересно играть спустя года и наслаждаться вариативным геймплеем… Но потом увидел, что делается исключительно для мобилок и все мои надежды рухнули…
Эх, жаль, думал что-то для политоты xD
И да, это правда Кевин Спейси, или скорее Андервуд xD
Очередная донат ферма ((
Вовремя я Большого Брата на авку поставил.
Сидеть на «белом троне» и управлять своим городом, что может быть лучше?
Тоже была мысль что пытаются собрать свой полит-симулятор, с фичами и ролями кроме кандидата… Эх, остается снова в какой-нибудь Democracy 3 строить свой коммунизм/рейх с милитаризмом и мафией.
скачал, поиграл, в принципе ничего особенного
Читай также