24 ноября 2015 24.11.15 24 1498

Системные требования Just Cause 3

Буквально накануне Avalanche Studios хвасталась технологическими успехами, которых достигла вместе со своим движком в Just Cause 3. И чтобы увидеть эти взрывные красоты на PC, вот какая сборка вам потребуется:

Минимальная конфигурация:

• ОС: Windows Vista Service Pack 2, Windows 7 Service Pack 1, Windows 8.1 (обязательно наличие 64-битной версии системы);
• Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц либо AMD Phenom II X6 1075T 3 ГГц;
• Оперативная память: 6 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 2 Гб либо AMD Radeon HD 7870 2 Гб.

Рекомендуемая конфигурация:

• ОС: Windows Vista Service Pack 2, Windows 7 Service Pack 1, Windows 8.1 (обязательно наличие 64-битной версии системы);
• Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц либо AMD FX-8350 4.0 ГГц;
• Оперативная память: 8 Гб;
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 3 Гб либо AMD R9 290 4 Гб.

Just Cause 3 выходит уже через неделю, 1 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В моем случае нужна категория «Мизерная конфигурация»
670 в минимуме? Jesus f*cking christ…
i7-3770 равен FX-8350? Да что вы говорите…
Кстати, игрушка будет весить 45 гигов.
И да, на твите есть коробка игры, и там ДРУГИЕ требование.
Ну если брать их прошлую игру «Mad Max», то с оптимизацией должно быть все ОК!
Системные требования как всегда завышены) Руб за сто даю что и среднего ПК хватит для этой игры.

Тоже самое в Ведьмаке 3 тоже хотели от народа гипер Пекарни но я играю на своем ведре на ультра настройках только с средней прорисовкой травы, а в начале на первых патчах помните как все лагало и багало исправили и все зашептало как в сказке)
Windows Vista? Забыл уже о ней.
Я же писал
Может все таки научимся тесты читать?
. Так и не научился читать значит… Не пробовал вниз прокрутить? В бенчах FX-8350 выиграет почти по всему, особенно важно, что в мультикоре, что означает в реальных тестах FX-8350 лучше твоего i5
А речь то изначально шла про i7

i7 который в требованиях недалеко от топового i5 ушёл, прошу заметить
что ядра интела мощнее амд

У интела 4 ядра и потоки, у амд 8 ядер. И если проследить за использованиям ядер\потоков во время игры, то видно что AMD пытается примерно равномерно задействовать все свои ресурсы в отличие от Intel. Мощность ядер не так важна, в отличие от общего использования
В производительности i5 делает фх, а это основа игр

Ничего подобного. Говорю как обладатель трёх компов с процессорами Intel и AMD. Intel что в требованиях примерно равен по производительности AMD FX-8350 в данной игре, но это не значит, что в другой игре это будет так. Также на минимальных настройках с Intel может выдавать больше фпс, однако на максимальных AMD и Intel будут равны — такое тоже часто бывает, но в любом случае отклонение между этими процессорами минимальное. Именно отсюда начинается твоя линейная логика
В софте возможно да, фх чуть лучше

Не совсем. Например рендер одной сцены в After Effects на Intel будет быстрее чем на AMD, однако с одновременным рендером двух сцен AMD справится быстрее, чем Intel.
Отсюда вылазит что AMD лучше удается справляться с несколькими задачами в нескольких потоках, коих много(задач и потоков) в современных играх.
Нет, я не спорю, в World of Tanks Intel будет быстрее, но не во всех остальных играх. Поэтому в требованиях процессоры почти всегда равны по производительности именно в данной ситуации.
девелопится все изначально на интелах и оптимизируется под интелы

Не совсем и не всегда. Девелопится все изначально на всем сразу и не оптимизируется исключительно ни под то ни под другое. И кстати на консольках процессоры AMD. Так что не надо тут говорить про оптимизацию под Intel =)
Поначитываются в гугле всякой ереси, а потом еще кидаются ей. Такую информацию можно проверить только опытным путём в разных ситуациях и комбинациях
Буду надеяться, что системки завышены.
Не такие уж и большие, для открытого мира.
i7 который в требованиях недалеко от топового i5


Ну, как бы… дело 5-ти минут тесты глянуть. Не супер-отрыв конечно, но всё же если говорить не о самом фиговом i7 — то достаточно далеко, чтобы не ставить его в ровень с i5.
AMD пытается примерно равномерно задействовать все свои ресурсы в отличие от Intel


Я так понимаю — ты фанатик амд?) ОП-ТИ-МИ-ЗА-ЦИ-Я! Не нужно далеко лесть чтобы понять, что конкретно в играх из-за мощности ядер — интелы выигрывают. Единицы игр, которые грузят под завязку процессор, но даже при этом во многих играх фпс выдается чуть-чуть больше на i5, чем на 8-ми ядерках амд. Про i7 я вообще молчу, из-за этой самой мощи ядер, его спокойно делят на 2 потока и он становится еще мощней из-за распределения мощностей.
Также на минимальных настройках с Intel может выдавать больше фпс, однако на максимальных AMD и Intel будут равны

Кэп) Естественно, потому что игру обрабатывает видяха, а не проц) Настройки тут вообще роли почти никакой не играют, а чтобы увидеть разницу — нужно забить под завязку процессор. И тогда выиграет интел.

Относительно софта — это вообще другого сада яблоко. Тут можно дискутировать часами, увольте. И в итоге выйдет ничья, кстати.

И кстати на консольках процессоры AMD

Варианта 2. Или это чисто консольный порт = уг оптимизон = нивелирование любого процессорного потенциала, ибо кака, а не оптимизация.
Или разрабатывают на девките, а потом оптимизируют под консоли и пк (что сейчас многие и делают, т.к. так легче, структуры схожи), и тут совсем никак не играет че там на консолях.
А на счет того что изначальная оптимизация игр идет под интел или амд — ой какой долгий разговор, и мне лень, да и незачем, все индивидуально.
А речь то изначально шла про i7)
А ваш i5 показывают что эквивалентен AMD Phenom II X6 1075T, хех.

А вообще, все еще секрет то, что ядра интела мощнее амд — разве что только для фанатиков амд. В производительности i5 делает фх, а это основа игр. В софте возможно да, фх чуть лучше, но не более.
Ах вот еще что — девелопится все изначально на интелах и оптимизируется под интелы, и только потом амд (очевидно, гуглите).
Базарю, в том же Синдикате наконец-то смогли в оптимизацию, на моей видавший виды машине (660, 8120, 8gb) отлично идет в 50-60fps на средне-высоких. Ну а тот же Мед Макс так и вообще на ультре летает.
Так что, думаю, и тут проблем не будет у таких как я)
То есть они сначала хвалятся движком, а потом выкатывают такие системки? И вообще это такая хитрая уловка для ламеров? Мол возьмём старый проц и старую видюху в примере минимальной конфигурации и никто не заметит, что нужен нихера не слабый комп.
К слову предыдущая игра серии весила 4 Гб и шла на интегрированной графике. Чё за пидр минусит?
Читай также