21 ноября 2015 21.11.15 29 169

Изометрический экшен Bombshell откладывается до начала следующего года

3D Realms и Interceptor Entertainment сейчас трудятся над Bombshell — изометрической стрелялкой с суровой девицей в главной роли. Игра должна была появиться под конец этого года, но, увы, планы с реальностью у разработчиков не сошлись.

Отныне новая дата релиза — 29 января 2016-го. В этот день Bombshell нагрянет в Steam и GOG по цене в 34.99 доллара за стандартное издание и 39.99 за Digital Deluxe. В «делюкс» положат цифровой саундтрек, цифровую книжку с картинками, цифровые карты мира игры, а также доступ к «бете» The Washington Project. Последнее — это такой ретрошутер на движке Build от Duke Nukem 3D, который расскажет предысторию Bombshell. Приквел планируют выпустить к концу 2016-го.

Что до консольных вариантов Bombshell, то они тоже выйдут в 2016-м, но позже компьютерной версии.


Поддержи Стопгейм!

Bombshell

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 января 2016
47
2.8
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда я смотрю на эту игру, мне просто больно становится. Судя про трейлерам вырисовавается крайне медлительный и нудный изометрический шутер с откровенно убогим визуальным стилем. Ее буквально делают через силу непонятно для кого и зачем.
У разработчиков ещё есть время подумать и всё отменить))
короче, чем выше рейтинг у человека поставившего тебе оценку, тем выше + или — от его оценки. Ну а в целом, нафик тебе рейтинг, пиши своё мнение и не комплексуй.
Адекватные комментарии — не резон. У меня вот в профиле только «зеленые» комменты, а рейтинг минусовой. Потому что -1 даёт куда больше эффекта на рейтинг, чем потом +10 сверху. Когда несколько ставят +, а один ставит -, система почему-то уменьшает рейтинг. Из чего я делаю вывод: система рейтинга на сайте — хрень.
Да здесь вообще любят минусовать, я смотрю)
После тонны минусов в свой адрес так и стал делать))
Ни разу не видел восторга в коментах(трейлерах, новостях) к этой игре, а увидев системки, мне стало интересно, что же там такого в ней требовательного(если движок, то не интересно)?
Прост мы все особенные и несправедлииивый минус достанется всем.
Не могу согласиться, но и поспорить не могу. Как-то пока не привлекает проект, хотя судить до выхода не хочется. Но есть желание посмотреть на
В «делюкс» положат доступ к «бете» The Washington Project — это такой ретрошутер на движке Build от Duke Nukem 3D, который расскажет предысторию Bombshell.
Люди здесь всё воспринимают наоборот? Человек просит лайк, его минусуют, человек просит дизлайк, его плюсуют. Или все воспринимают это так, если кто-то просит лайк, то он наглый, и за это его минусят, а если кто-то просит дизлайк, то плюсов этом человеку за то, что не просит плюс?)
Это тот, трейлер которого тут публиковали, и все сказали, что «как-то никак»? Вот беда-то… =)
Тут такие штуки не приветствуются. Хочешь рейтинг, пиши адекватные комментарии
Ну или клипай позитиваторы, тоже преветствуется. Некоторые на этому и выезжают по рейтингу.
Ну до января по сути не так много времени осталось, да и иногда лучше дошлифовать какие-то огрехи.
Ну я же сделал себе рейтинг на комментариях. И мне тоже минусовали часто
Емае, они действительно хотят продавать потом еще и мод к ТриДюку?
Жаль. Я ждал уже на следующей неделе.
Читай также