19 ноября 2015 19.11.15 24 251

Дата выхода Beyond: Two Souls и коллекции с Heavy Rain на PlayStation 4

В конце прошлого месяца Quantic Dream официально анонсировала новую интерактивную драму про андроида Кару Detroit, которая выйдет в свет, по-видимому, в следующем году, если не позже. Тем не менее это не единственное творение студии, которым смогут насладиться пользователи PlayStation 4 в ближайшей перспективе.

Главный операционный директор Quantic Dream Гийом де Фондомье (Guillaume de Fondaumiere) подтвердил, что всего через неделю, 26 ноября этого года, в сервисе цифровой дистрибуции PlayStation Store появится переиздание Beyond: Two Souls за тридцать баксов.

Среди основных преимуществ версии игры с Эллен Пейдж (Ellen Page) в главной роли для консоли последнего поколения Гийом называет:

● усовершенствованную графику в разрешении 1080p, включая эффекты motion blur, bloom и глубину резкости, а также улучшенное освещение и тени. Плюс задействуется динамик контроллера DualShock 4, чтобы усилить эффект погружения при игре за Сущность;
● выделение принятых решений в конце каждой сцены и сравнение их с решениями других игроков;
● возможность заново пройти игру в хронологическом порядке после того, как вы завершите Beyond: Two Souls в первый раз;
● повышенную сложность нескольких боевых сцен, дополненную улучшенной схемой контроля в экшен-эпизодах;
● включённость DLC Enhanced Experiments в основную игру.

 

Босс Quantic Dream также сообщил, что каждый, кто приобретёт цифровую версию Beyond: Two Souls на новой платформе, получит ещё и скидку на скачивание переиздания Heavy Rain на PlayStation 4, когда то появится в продаже. Так что вы потратите ровно столько же, сколько и владельцы The Heavy Rain and Beyond: Two Souls Collection, которые согласятся подождать до 2 марта 2016-го года, чтобы взять обе игры разом. Правда, цену коллекции де Фондомье пока не готов обозначить. Зато хоть скриншоты показал.


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.1K
4.3
2 190 оценок
Моя оценка

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Думаю, нужно будет внимательно всматриваться в картинку, чтобы найти улучшения. Благодаря великолепной работе дизайнеров, эти игры даже сейчас отлично смотрятся на 3-м PlayStation'e.
Heavy Rain — почти единственная игра, которой не хватало переиздания. Mass Effect Collection еще только.
Любители игры, мне кто-нибудь объяснит сюжетный поворот с тем, что ГГ все время терял память и оказывался рядом с местом преступления, держа в руках фигурку оригами? А то это никак не объясняется в игре и выглядит очень странно.
К сожалению, в игре это всё объясняется только так. А всё потому, что были вырезаны некоторые сцены…
В первоначальном варианте, это были не совсем провалы, Итан видел галлюцинации (и это были геймплейные моменты), вызванные мистической/психологической или какой-либо другой (на выбор сценариста) связью с убийцей, которая появилась в момент смерти Джейсона (убийца был в толпе и видел Итана)
PS эти сцены есть на ютубе, ищите по «Heavy Rain deleted scenes»
Можно! Новость внимательнее читать нужно
Heavy Rain возьму обязательно, а вот Beyond — не уверен, так как в своё время очень он меня разочаровал. Хотя, если на какой-нибудь распродаже будет на Beyond хорошая скидка, то может и его куплю.
Спойлер намекал на спойлер сюжета. Кто откроет, сам виноват)
Поначалу это объяснялось мистической связью с оригами-киллером (что позже реализовали в Beyond), но потом это вырезали к херам собачьим, что бы исключить сверхъестественную составляющую из уравнения.

И правильно сделали. Так что просто отпусти.
А Хеви Рейн отдельно купить нельзя?
Да ладно. Игре пять лет.
Это как если я напишу, что во второй части half-life фримен умер и вместо него клон в дополнениях.
Кто не знает сюжет HL2?
Симптомы это здорово, конечно, но насколько я помню он просыпался с зажатой фигуркой оригами в руке. Убийцу звали «убийца оригами», тк эти фигурки находили на месте преступления. Получается, что это был не убийца, а гг все время как-то оказывался на месте преступления, ахреневал и выбрасывал фигурку. То есть как бы какого хрена?
Благодарю за благую весть!) Беру весь набор, завозите! Проходил на PS3, но возьму и на PS4.
Как нам этого не хватало

Коммент ради коммента? Все это улучшило «графон», или не надо было?
Ну это было в играх от Telltalegames

А до них было в LA Noire. И что из этого? Только вот в играх от ТТ решения до сих пор ни на что не влияют, в отличии от HR.
На боксе доступна в режиме совместимости.
А Hevy Rain без Beyond'а можно как-нибудь получить на 4 плойку?
их объясняли вырезанные сцены с наводнением обрушивающимся на город, выглядели стильно и объясняли почему он оказывался после мокрым, но, к сожалению, столь сильные сцены вырезали. видимо в социальной драме им не было места…
А то это никак не объясняется в игре и выглядит очень странно.

Т.е. не объясняется?
Он же лечился от этого. Симптомы начались после смерти сына и потом стали сильнее. Все остальное можно списать на это. Объяснение так себе, но психические болезни такие.
ну вот теперь точно можно брать пс4, и наконец таки пройти хеви рейн
Тяжёлый дождь лучше был мне кажется
Я имел введу замыливание картины(А в беёнде этого было и так полно), А что касается отображения выбора можно было интегрировать данную систему ещё на пс3 А не использовать как фишку переиздания.
Читай также