18 ноября 2015 18.11.15 29 173

Отечественная версия Blade & Soul приглашает в закрытый тест

С нетерпением ждёте момента, когда сможете погонять соблазнительных дамочек в российской версии Blade & Soul? Тогда для вас есть приятное известие: на официальном сайте появилась возможность приобрести набор с эксклюзивными вещами и гарантированным пропуском в закрытый тест. Хотя если расставаться с деньгами вы не желаете, то можно ограничиться и бесплатной заявкой.

На страничке Blade & Soul представлены три комплекта: ученика, мастера и гуру. К каждой покупке прилагаются, собственно, пропуск в закрытый тест, ранний старт до открытия игры, особый титул, а также «премиумы» различных уровней и продолжительности. Кроме того, наборы предлагают охапку уникальных предметов, которые вроде как иным способом добыть не получится. Сейчас комплекты отдают со скидкой, так что не зевайте.

Что касается бесплатного варианта, то он, понятное дело, никаких бонусов и гарантий не даёт. Попытаться можно, конечно, но счастливчиков будут выбирать случайным образом. Поэтому не факт, что фортуна вам улыбнётся. Первые ключи к Blade & Soul начнут рассылать уже в декабре.


Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
109
3.9
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять я повелся на сиськи в превью к новости(
По ссылке какие-то колонки с текстом. На хер это.
«выделил цель — закидал скиллами» это система практически любой ммо. Правда описание больше на ла2 смахивает, но не суть. И что ты вообще общего нашел между боёвкой бнс и вов? о_0
Ну в игре кроме сисек еще есть классные задницы=)
После ГеймНет и их БДО с «плюшками и п2п», к чертям наборы вообще от любого Рулокализтора.
Ну тут не таких заманчивых предложений как от ИгрНет, другое дело что сами наборы для меня так себе. Я луже 2,5 к на старте потрачу на сиськи, на вещички из шопа.
Это всякие паки с различным контентом.
Обычная практика.
Вообще мне бы не хотелось что бы B&C хреново запустилась в России.
Сама игра более менее интересная, с неплохой боевой системой и крутой стилизацией.
Ну и тянки окей.
Не надо нахер. Играл, помимо сисек и задниц там действительно крутая боевая система. Будто в слешер играешь.
Blade & Soul и так давно на русском есть. И бесплатно причем. И в отличии от французского серва, там все было переведено, и квесты были рабочими. Хотя там тоже вроде донат есть для поддержания серва.
С исходным материалом я знаком, не переживайте.
Русификация ставится на любой клиент — корейский, китайский, японский. Так что, не одной только пираткой можно обойтись.

В русской локализации меня больше всего напрягает русская озвучка (если она будет уровня бдо, так это вообще атас) и самодеятельность лохализаторов в плане переназывания рас и прочих мелочей (хотя это всё не так грустно, как тотальное переименование всего и вся на западный манер у англоязычной локализации).
Я всегда думал, что в слешерах комбо нужно настукивать ручками, а не забивать на хотбары, знаете ли.

Вот в этом и разнциа межзду бнс и слешером.
В слешерах 2-3 кнопки, из комбинаций которых делаются новые удары, а из этих ударов — комбо.
Тут же 20-30 скиллов, из которых делаешь комбы.

«закидывать скиллами» можно только мобов. И то это лишь твои проблемы. В любом слешере так же можно жать лишь одну атаку.
А что еще не все наигрались в BnS? Игре уже сколько лет?
Играл, но не на РУ сервере.Не знал что её назовут «фантом».Не очень подходящее название, не?
А уже не хочу… последней каплей БДО стало! Буду ждать евро релизы.Что-то наши локализаторы зажрались и бабла побыстрее напихать по корманам стараются, при этом режут все что можно в игре, чтоб в донат народ пер… в донат.В общем, как не хотели так и не хотят (к сожалению) делать и строить долгосрочный бизнес — так и не будут… при этом заканадательсво, в основном уголовное, позволяет! Я не против шапок и бронелифчиков, но когда в игре остается только донат увольте… а у наших лохализаторов так и происходит по нарастающей.Сначала рейты дропа х0,000000000001 и типа китайский рандом с шансом всего прочего 0,00000000000000000000001 и уже не решают руки, решают средства, которые ты готов вложить!
добрая часть от играющих в эту игру, заходят в игру по тем же причинам.
Ну так на комбо, как раз таки, там боевая система и завязана. С тем отличием от слешеров, что вместо ударов — скилы. Без комбо, в пвп особенно, персы там из себя вообще ничего не представляют. Возьми открой любой гайд по любому классу и первое что увидишь — список комбо(и то далеко не все).
Это пиратский Bns, на который забили и он не обновлялся очень давно
Читай также