18 ноября 2015 18.11.15 124 269

Трейлер отечественного фильма «28 панфиловцев» поставил рекорд по просмотрам

В будущем году на экраны выйдет фильм «28 панфиловцев», посвящённый подвигу советских бойцов, которые в ноябре 1941-го защищали подступы к Москве. И хотя до премьеры ещё несколько месяцев, определённых успехов кино уже добилось — всего за 40 часов после выхода в Сеть трейлер ленты набрал миллион просмотров на YouTube.

Авторы утверждают, что это абсолютный рекорд для отечественных военных драм. Не стоит забывать и о том, что количество просмотров продолжает расти. Возможно, в скором времени ролик добьётся ещё более впечатляющих результатов.

И дабы у вас не возникало лишних вопросов в комментариях, кое-какая связь с видеоиграми у «28 панфиловцев» есть: фильм создаётся при помощи студии Gaijin Entertainment, создателей военного экшена War Thunder.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если сделают фильм без излишних преувеличений и добавления никому не нужной романтики (и конечно же с хорошей игрой актёров) — 10/10 будет фильму
Или «Утомленные Михалковым»!
Хм, ну может хоть Гайдзины смогут снять достойный фильм, а не мусор аля Утомлённые Солнцем или Сталинград. Как-то совсем нет веры в отечественный кинематограф, но вспоминая тот шикарный ролик, хочется верить.
утомленные солнцем 2 переплюнуть невозможно ведь там показываются:
1) пьяные русские капитаны долбаебы
2) срущая авиация немцев
3) великий и непобедимый с черенком на перевес аугументированный котов
4) комар который вызвал цепную реакцию равноценную ядерной бомбе
5) сталин специально отдающий преказы на убийство милионы граждан чтоб подставить немцев
Если для тебя история мужиков в трусах ближе, то да для тебя это 28 спартанцев
Именно. И это не только проблема отечественного кинематографа, голливуд этим тоже страдает.
Ну устал я смотреть на био-проблемы разнополых. Если я включаю кино про войну — я хочу видеть кино про войну. Всего остального должно быть по минимуму и оно не должно навязываться зрителю.

В этом плане видеоигры на голову выше кинематографа. Spec Ops: The Line например: это фактически не игра и кино скорее, и при этом годное в плане сюжета и идеи которую игра пыталась донести до игрока. Такое ощущение что кинематограф тупо забыл как делать то, что он должен делать.
В нашем кинематографе надо просто отодвинуть глянцевых Бондарчуков, выживших из ума Михалковых, и всю их кодлу, и думаю многое начнёт получаться, такие фильмы как Брестская крепость, и вот трейлер, это наглядно демонстрируют.
Хотелось бы увидеть простую, честную, но в тоже время страшную историю. О людях отправившихся на войну и выполнивших свой долг. А не очередное эпичное приключение, с пафосными монологами и наигранным патриотизмом. Или, что еще хуже, какое-нибудь оскорбительное непотребство, типа последних творений Михалкова.
-800 метров от форта до окопов
-разброс 30 сантиметров
-снайперский прицел на пулемете
вывод: снайперский пулемет
p.s я просто плохо разбираюсь в оружии но это пушка все пушкам пушка.
Ох, как же я с этим согласен.
Ты не представляешь какие это золотые слова.
Уже много историй наслушался, где молодые парни идут в какой-нибудь Газпром или Транснефть и за три месяца\пол года становятся помощниками директора.
А почему? А потому что в их кругу у всех есть связи между собой.
В прошлом году некоторое время был членом Молодой Гвардии Единой России, так там 19-ти летний парень за 2 месяца стал руководителем Молодой Гвардии по одному из районов, а через пол года уже вышел в помощники депутатов. Хотя и не полностью, ведь он еще даже универ не закончил.
Думать, что может он своими заслугами это получил мне нет нужды. Он одногруппник моего друга и я прекрасно вижу какой он расп*здяй и любитель тусовок :)

И таким образом у нас по всей стране на более чем половине вакантных мест восседают отпрыски богатеев с хорошими связями. От того и получаем тупорылых депутатов и всю остальную хреноверть, которая творится на нашей земле.
Когда русские начнут снимать кино для русских (а не заглядывая в жопу западу), тогда и выйдет достойно. Как всегда было в отечественном кинематографе.
Согласен. Проблема в том, что все эти бондарчуки и михалковы считают себя элитой, а то, что они делают, — эталоном. И многие другие в нашем современном кино так считают. Если ты делаешь, как они — всякие там «Сталинграды», «Солнечные удары», «Ёлки» и «Мамки», — то можешь иметь успех. Если ты делаешь что-то другое, то ступай-ка ты, дружок, в краудфандинг: продюсеры просто-напросто не дадут тебе денег. Я учился на сценариста и кое-что знаю об этом. Но самое поганое то, что многие начинающие киношники самым искренним образом считают, что Михалков и Бондарчук — это по-настоящему талантливые люди, которые доказали свою успешность и на которых стоит равняться. Кстати говоря, в итоге я так и не доучился. :)
Ага. И в нашей стране это общая беда: эти элиты всё оккупировали и не дают дороги ничему новому, что могло бы создать здоровую конкуренцию и показать, что элиты на самом деле совсем не элиты, а мыльные пузыри.
Читай также