16 ноября 2015 16.11.15 22 178

Naughty Dog говорит о будущем после Uncharted 4

Как вам известно, в данный момент Naughty Dog старается изо всех сил, чтобы к 18 марта 2016-го года доделать Uncharted 4: A Thief's End и положить-таки конец истории Нейтана Дрейка. Но что же будет с командой потом, когда игра выйдет?

Понятно, что разработчики займутся производством дополнительного контента к свежему экшену. Однако, по словам специалиста студии по вопросам стратегии и связям с сообществом Арна Мейера (Arne Meyer), после душещипательного прощания с обаятельным искателем приключений создатели Uncharted 4 не отправятся в отпуск. Они начнут «по крайней мере один» новый проект для PlayStation 4 (что-то нам подсказывает, что им станет The Last of Us 2).

Вообще, Арн считает, что производственный цикл Naughty Dog не особо растянутый, а значит, компания всяко успеет порадовать пользователей платформ нынешнего поколения ещё одной-двумя играми, прежде чем они переберутся на новое «железо». Плюс, как показывает практика, даже в последние месяцы консольного поколения студия вполне способна выдать хит, который соберёт кассу и моментально станет классикой.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я хочу нового crash bandicoot. Хочу и все.
И да, я знаю, что я зажрался.
Будет здорово, если выйдет The Last of Us 2. Но так жаль прощаться с Нейтом(
Одна надежда, что авторы реализуют все задумки, которые нарабатывали за прошлые части и это будет такое приключение, которое захочется перепроходить снова и снова. Потому что аналогов не будет и история закончится на пике своего повествования поставив точку в истории авантюриста-приключенца! =)
Не у EA, а у Activision.
А Activision права не отдадут, даже если ещё 10 лет ничего делать с Крэшем не будут. Им важно, только чтобы права были, а зачем они им, это никто, даже сами Activision, не знает.
Надеемся, Naughty Dog будут делать другие серии игр с отличной историей)
Буду рад любой новой игре от Naughty Dog, хоть это будет сиквел The Last of Us, хоть новый IP. Если будут делать новый IP то надеюсь, что это будет игра либо про космос, либо что-то вроде Мафии (середина XX века, джаз, блюз и гангстеры в строгих костюмах и фетровых шляпах).
Надеюсь на last of us 2 но надеюсь будет новая игра(ND достаточно талантлива чтобы сделать новый ip)Ну ещё надеюсь на то что разработки сделают новую приключенческую игру(или продолжат анч но с новым гг(новые: персонаж, история, геймплей.)
Определись уже, на что именно ты надеешься)
Никто не говорил, что Uncharted 3 будет последним
успеет порадовать пользователей платформ нынешнего поколения ещё одной-двумя играми, прежде чем они переберутся на новое «железо». Плюс, как показывает практика, даже в последние месяцы консольного поколения студия вполне способна выдать хит, который соберёт кассу и моментально станет классикой.


А что, я что-то пропустил, и Ноти уже прикидывает сколько проектов успеет сделать до выхода PS5, о переходе на которую им очевидно уже SONY шепнули? Причём один-два проекта, что-то вы не договариваете, «шкодливые вы псы»… )))
Когда-то говорили, что третий Uncharted последний, а потом четвёртую анонсировали.
Если ноти доги смогут выкупить его у ЕА, то будет нам крэш. Запара в правах, как всегда.
А я хочу достойное продолжение игр серии Spyro, а не то что нам выдали под название Skylanders, но я же молчу… молчал до сих пор, хотя никто меня не услышит и все равно продолжат эксплуатировать это имя вливая минимум средств в новые части Skylanders ради прибыли и не станут отказываться от этого (ибо если не продажи игр, то продажи фигурок для игры (которые, к слову, открывают новых персов и которые кроме как за реал не купить) уж точно не только отобьют, но и принесут прибыль). Но ничего надежда умирает последней!

P.S. А ты надеешься на что-то похожее на первые игры серии?
Я бы не сказал, что Анч совсем уж серьезный. Это отличный закос под приключеня Индианы Джонса.
А вот после ТЛОА можно и диппресняк подхватить, да
С расчетом того, что на каждом поколении консолей ноти дог делает большой качественный скачок, я лично надеюсь на новый IP, который станет знаковым для этого поколения.
Я бы не отказался увидеть от Naughty Dog что-нибудь комедийное. Да, в Uncharted есть клевые шутки, но игра все же довольно серьезная. А хочется чего-нибудь по настоящему комедийного и смешного. А то все эти серьезные щи и пафосные речи уже поднадоели.
для пс3 таким был анчартед
а для пс4 может стать тлоу(несмотря на то что первая часть и на пс3 есть)
Ну может Uncharted и не такой серьезный как TLoU, но все же серия далеко не комедийная, и серьезность там преобладает. А хочется именно чего-то комедийного в духе Ratchet & Clank.
Я тоже очень расстроен по этому поводу и тоже надеюсь на продолжение или ребут.
Но увы, такое вряд ли будет.
Читай также