13 ноября 2015 13.11.15 27 174

Ронда Раузи прокачает обложку UFC 2

Ронда Раузи (Ronda Rousey), чемпионка UFC в легчайшем весе, немножко актриса и просто приятная женщина, украсит своим суровым видом обложку симулятора мордобоя EA SPORTS UFC 2. Игра выйдет весной будущего года на PlayStation 4 и Xbox One.

«EA Sports — это культурный барометр, позволяющий понять, что сейчас происходит в спорте, — говорит Раузи. – Я сама люблю игры, и это нечто нереальное — стать звездой на обложке такой игры! Это огромное прогрессивное достижение — то, что игру UFC представляет женщина. Для меня очень важно быть к этому причастной».

Разработчики обещают взять новые высоты реалистичности, не в последнюю очередь благодаря инновационной физической модели нокаута Knockout Physics System. Кроме того, UFC 2 обогатится новыми режимами игры: KO Mode; UFC Ultimate Team; Career Mode, в котором теперь можно создавать бойцов-женщин; Grapple Assist, где каждый сможет детально изучить переходы на ковре, броски и захваты.

 

Поддержи Стопгейм!

EA Sports UFC 2

Платформы
PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 марта 2016
52
3.8
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я б вдул. Ну, или если что-то пойдет не так — она мне…
после того, как вдует)
Спасибо, за одну ставку на соньку заработал)
На обложке выглядит лучше чем в жизни и в игре
Фу, Фу, ЕА скатилось((( А как-же потные, мускулистые мужики, лежащие в обнимку с друг с дружкой? Я не за этим покупаю игры от ЕА и особенно EA SPORTS UFC. Все, они потеряли покупателя(
Если Холм пройдет ее, обложку поменяют? ))
да уж:: бокс зарешал
Надеюсь хоть во второй серии русский запилят
Поздравляю, ты угадал.
Поздравляю!

Скажите, это, стало быть, любую стенку можно так убрать? Вашему изобретению цены нет, гражданин! © Иван Васильевич меняет профессию
ну всё)и второго)утвердили)
После сегодняшнего поражения эта идея наверное уже не кажется такой блестящей
стероидную корову размазали по канвасу )
Читай также