11 ноября 2015 11.11.15 17 810

Как легче всего заработать валюту в Rise of the Tomb Raider

Если вы вдруг заметили, что во время игры в Rise of the Tomb Raider количество кредитов увеличивается медленнее, чем вам хотелось бы, а расплачиваться за них реальными деньгами желания нет, то вот вам новая стратегия — перестаньте играть. Нет, серьёзно! Microsoft и Crystal Dynamics официально заявили, что заработать валюту можно ещё одним способом — если просто следить за стримом экшена через приложение Twitch на Xbox One. И как только геймер по ту сторону экрана будет успешно справляться с дополнительными миссиями, гробницами, склепами и прочими заданиями, на счёт зрителей будут капать презенты в виде кредитов.

Если же вы боитесь спойлеров, то, в теории, можно оставить приложение включенным, а самому отправиться по своим делам. Считайте, вы занимаетесь уборкой, встречаетесь с друзьями, а кредитов становится всё больше. Вот бы и в реальности можно было так зарабатывать!

Напомним, что данная игровая валюта позволяет приобретать многочисленные наборы карт, которые разнообразят геймплей в эдакой своеобразной замене традиционного мультиплеера под названием Expeditions, где главное — показать свои превосходные умения в режимах Score Attack, Remnant Resistance, Chapter Replay и пробиться в верхи таблицы лидеров.

Какая же награда полагается тем, кто собственными усилиями «кормит» целую ораву наблюдателей, спросите вы. По словам создателей Rise of the Tomb Raider, те, кто стримят свои старания в Expeditions через Twitch, могут время от времени разрешать зрителям голосовать за одну из двух карт. Та, что наберёт большее число голосов, активируется на пять минут. И не переживайте — уверены, никто ж не станет выбирать модификатор, который, вероятнее всего, испортит вам игру.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

внутриигровая (!) валюта (!) в Ларе Крофт! FML
«если просто следить за стримом экшена через приложение Twitch на Xbox One.»

Даже не знаю: то ли смеяться, то ли плакать.
Эти микротранзакции уже начинают вымораживать. Игр без них становится все меньше и меньше, скоро патроны в экшенах будут продавать за реал или еще что-нибудь по безумней, куда катится игровая индустрия…
В бездонную клоаку бизнеса
К сожалению, это уже современный стандарт. Издатели больше не стесняются добавлять микротранзакции даже в уже вышедшие игры(payday2).
И не переживайте — уверены, никто ж не станет выбирать модификатор, который, вероятнее всего, испортит вам игру.

Ой ли?
вот и доплыли, твоя игра проходится, пока ты смотришь ее прохождение на твиче. Видимо поколение зрителей летсплея подросло.
Ну вот, ещё один проект скатился в казуальную нишу.
Мало им было заскриптованного геймплэя, так они ещё и валюту за ничего не делание выдают.
ОК, я могу поставить stream на фон, через несколько дней войти в игру и получить несколько миллионов.
Серьёзно!?
Одной навостью убили весь интерес к проекту.
Надеюсь разработчики одумаются и откажутся от этой задумки.
И не переживайте — уверены, никто ж не станет выбирать модификатор, который, вероятнее всего, испортит вам игру.


Я понял почему XO проигрывает PS4 в продажах! Они просто свою аудиторию не понимают :D
Ну это понятно, просто мысли вслух так сказать…
Пока Вы смотрите стрим, мы делаем бизнес © Майкрософт.
Ну а по-существу — кому нужно реалити-шоу в процессе прохождения игры?) Они бы ещё биткоин-майнер запилили в клиент для стрима)
а микрософт часом не скажет. как эти бабки можно на кредитную карточку перевести?
Хмм… Любопытная задумка…
По словам создателей Rise of the Tomb Raider, те, кто стримят свои старания в Expeditions через Twitch, могут время от времени разрешать зрителям голосовать за одну из двух карт. Та, что наберёт большее число голосов, активируется на пять минут. И не переживайте — уверены, никто ж не станет выбирать модификатор, который, вероятнее всего, испортит вам игру.


Имхо, зрителям стримов только и дай возможность повтыкать палки в колеса стримерам ;)
Ещё чучуть и мы его таки достигнем…
Я просто не в теме) Так чтобы смотреть твич через Exhibitions надо платить? Или эти дублоны капают только подписчикам/тем кто донатит? Просто если нет, то и мотивации для такого странного решения нет особо. Это даже не микротранзакции а просто какой-то глитч, который позволяет поломать всю систему внутриигровой валюты. Как жемчужины из Ведьмака, к слову, с которыми так элегантно поступили CD Project.
Читай также