10 ноября 2015 10.11.15 40 176

К «бете» Overwatch присоединились три новых героя

Если вам повезло оказаться в числе счастливчиков, участвующих в закрытом бета-тестировании Overwatch, то с сегодняшнего дня вы, считайте, стали ещё на три повода счастливее. И зовут их D.Va, Мэй и Гэндзи.

Три новых героя, которых Blizzard Entertainment анонсировала в эти выходные в рамках Blizzcon 2015, успешно присоединились к уже известным персонажам онлайн-шутера. И, таким образом, теперь участники бета-тестирования могут собственнолично ознакомиться с каждым из двадцати одного бойца, которые войдут в финальную версию Overwatch, когда та стартует в июне следующего года.

Если вы вдруг пропустили представление новичков на Blizzcon, вкратце напомним, что Мэй — климатолог из Китая, испытывающая особую любовь к холоду и льду, при помощи которых она эффективно блокирует врагов и поддерживает товарищей по команде. Непальский ниндзя-киборг Гэндзи мастерски владеет смертоносными сюрикенами и не менее смертоносным клинком, который рубит всех на своём пути. Тогда как гламурно розовая меха D.Va идёт в комплекте с корейским пилотом Ханой и обладает атомными пушками, ускорителями и даже способностью самоуничтожения.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да сколько можно то? Каждый день Овервоч, овервочь. А нам смердам только и остается Онливоч.
D.Va — это маленький, розовый титанфол в овервотче :)
Девочка подросток в обтягивающем костюме управляет розовым роботом… Что-то знакомое.
D.Va — это маленький, розовый титанфол в овервотче :)

Да уж, но персонаж интересный получился, причем заметил закономерность что стримеры на близконе по началу от него плевались, говорили что по ощущением какой-то слабоватый(изо сомнительного урона с руки), но в конце-концов когда прохавали всю суть — просто были в восторге ;)


Сейчас среднестатистическая команда на паблике: 2 механических самурая + 2 розовых робота + 2 японских холодильника.
Вынужден признать, очень интересные концепции героев
Жалко будет если Мэй -климатолога, кто-нибудь убьёт. Такая добрая вроде девушка
Ты дурак? Я про внешность говорил -_- Я видел 19-них, которым 15 дашь и видел 13-них, которые на все 15-18 тянут.И кстати это была шутка про Евангелион.Я так понял, что ты не понял.
С ботами можно, только все боты будут против тебя)
Недостаток просмотра геймплея на ютубе: нельзя сказать точно, это сильный герой или сильный игрок. Видимо, мне тащер попался.
По видяхам мех имбоватый. Носится как угорелый и взрывается на полкарты.
Теперь все как в борде будут за ниндзя играть?
Ну ясень пень, интересно же новичков рассмотреть «со всех сторон» :D
японских холодильника.

Читай также