9 ноября 2015 9.11.15 32 140

The Game Awards 2015 пройдёт 3 декабря

В этом году успешный канадский журналист и продюсер Джефф Кейли (Geoff Keighley) вновь устраивает церемонию вручения наград The Game Awards, на которой разработчики получат заветную премию и почести коллег, а также продемонстрируют свежие трейлеры предстоящих проектов, перемежающиеся музыкальными выступлениями, имеющими хоть какое-то отношение к видеоиграм.

Всё веселье состоится 3 декабря в Лос-Анджелесе. Ну а тех, кто не сможет прибыть на место лично, организаторы мероприятия приглашают проследить за ним через Интернет. Только учтите, что по московскому времени церемония начнётся не раньше пяти часов утра 4 декабря.

 

Главным спонсором The Game Awards 2015 выступит платформа go90, так что именно там можно будет посмотреть эксклюзивный дополнительный контент до и после шоу. Тогда как стрим самого награждения будут показывать все, кому не лень: и YouTube, и Twitch, и TheGameAwards.com, и Steam, и PlayStation Network, и Xbox Live. Причём последние три сервиса обещают ещё и фирменную распродажу, посвящённую премии.

Плюс Кейли намекает на некие «специальные возможности взаимодействия» пользователей консолей, мобильных устройств и компьютеров с организаторами церемонии во время трансляции.

Совет экспертов The Game Awards 2015 включает в себя исполнительного директора Activision Эрика Хиршберга (Eric Hirshberg), операционного директора Electronic Arts Питера Мура (Peter Moore), вольного художника (?) Хидео Кодзиму (Hideo Kojima), главу Xbox Фила Спенсера (Phil Spencer), президента Nintendo of America Реджи Филс-Эйма (Reggie Fils-Aime), главного управляющего Sony Computer Entertainment America Шона Лэйдена (Shawn Layden), старшего вице-президента Telltale Games Стива Эллисона (Steve Allison), исполнительного директора Ubisoft Ива Гильмо (Yves Guillemot), президента Warner Bros. Interactive Entertainment Дэвида Хэддада (David Haddad) и представителей Rockstar Games с Valve.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да зная, как The Game Awards 2015 награды отдают, просто так, что бы не было обидно, я сомневаюсь. Ни капле объективности в наградах там уже давно нет. Плюс, уверен опять будет унылое зрелище на два с половиной часа, где полтора часа будут показывать всяких обезьян от Nintendo.
Потому, такую «церемонию» можно разве что с комментариями Кости и Максима смотреть, иначе заснешь на первых минутах.
Это будет бенефис Ведьмака и Проджектов :)
Предсказываю что GTA5 берет минимум 1 награду (опять).
Life is Strange ни одной не берет (как Транзистор в прошлом году).
И больше всего собирает Witcher 3.
Я согласен со всем вышесказанным. Но, да простят меня фанаты других игр, Ведьмак в это году настолько шикарней смотрится, что будет очень сложно его проигнорировать. Не поймут.
только обратил внимание на свой рейтинг. Не понимаю почему он у меня отрицательный. Да и фиг с ним
Господа, это анонс одного из лучших стримов года.
Дело не в американцах, а в именно самой церемонии, что абсолютно продажна и необъективна. Тот же оскар не разу не является продажным, да, иногда дают оскар чисто из-за политкорректности, но не каждый год. А тут просто показуха, кто больше заплатит, тот и выиграет.
За звание игры борется МГС и Ведьмак с Фоллычем, а в экспертах Хидео сидит) как-то это странно)))
Больше не отрицательный ;)
Valve

Очень интересно. Шутки про HL3 уже не уместны?
Борода в моде, т.ч. уместны :D
Ну хорошо, что хоть будет, а то после премий 2014/2015 были некоторые сомнения. Наверняка будет вновь уныло, но Костя с Максом всё компенсируют правильным переводом (надеюсь).
не будет. это же американцы. там правят бал Фоллаут и МГС.
А тут просто показуха, кто больше заплатит, тот и выиграет.

Я не верю, что авторы Shovel Knight заплатили больше всех в своей номинации :)
Хотя, честно говоря, я не знаю насколько у них были большие продажи.
да ну, серьезно? хочешь сказать, что маленькая студия telltale в 2012 году забашляла больше, чем такие огромные издательства как Зенмакс, майкрософт и 2к? Ты правда в это веришь?
Надо сделать халфу 3 игрой года, а то че только Габен троллит
Читай также