7 ноября 2015 7.11.15 64 314

Кинематографичный ролик World of Warcraft: Legion и подробности предзаказа

Blizzard Entertainment представила на BlizzCon кинематографичный вступительный ролик для World of Warcraft: Legion.

Не станем описывать трейлер лишний раз (по доброй традиции он доступен полностью на русском языке), так что остановимся на других подробностях. На официальном сайте дополнения вы уже можете оформить предзаказ на две версии — обычную за 1 999 рублей и электронную Deluxe за 2 999 рублей. В расширенное издание, помимо самой Legion, входят транспорт «Иллидарский ловец Скверны» и питомец Грызунчик для World of Warcraft, транспорт «Ловец Скверны» для Heroes of the Storm, портреты для StarCraft 2, а также «Крылья Предателя» для Diablo 3. Если вы приобретёте новый аддон заранее, то сразу получите возможность прокачать одного персонажа до 100 уровня, а свежий класс (охотник на демонов) вам откроется ещё до релиза «Легиона».

World of Warcraft: Legion готовится к выходу летом 2016-го.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Legion

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 августа 2016
233
4.2
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот на ЭТО, я бы с удовольствием сходил в кино.
Не совсем.
Пропуская Катаклизм, который конечно был насыщен событиями, однако особо не повлиял на события 3 следующих аддонов… В пандах у Гарроша совсем поехала крыша и он решил випилить всех кто не с ним. Но так же в пандах был сын Смертокрыла который сказал что рано или поздно легион таки придет в Азерот и что к нему нужно подготовится, он выбирал между ордой и альянсом, но в итоге разочаровался в обоих из-за нерешительности их лидеров (Вариан Ринн к примеру не дал убить Гарроша и отдал его на суд в Пандарию) однако откуда его вытащил брознзовый дракон по наводке сына Смертокрыла у которого был следущий план. Взять Гарроша Сына Грома отправить его в альтернативное прошлое дренора, чтобы тот отыскал своего отца, сказал ему «Не пей водичку» и уговорил отправится в Азерот сражаться с демонами, потом повторить эту процедуру еще пару тройку сотен раз и на выходе получить нескорушимую орду из сотен альтернативных прошлых. Но вот неожиданность Гаррош предал отпрыска Сметрокрыла и вместо того чтобы уговорить отца пойти выпиливать демонов, сказал пойти выпиливать альянс и недостойную орду, так начался дренор. Далее на дренор приходят герои азерота, выпиливают плохих парней, помогают клану Северного волка и дренеям, однако ГулДан призвал на дренор Пылающий легион с Архимондом в комплекте, которому конечно же бравые герои наваляли, но ГулДан сбежал в настоящий Азерот, где нашел и освободил Иллидана которого Маев оказывается не убила, а утащила в глубокую нору и устроила БДСМ игрища длинною в вечность. Иллидан имеющий саязи с легионом призвал их в Азерот… Как то так короче. События дренора происходят на альтернативном дреноре, события легиона будут происходить в настоящем Азероте… если конечно не окажется что обратно через портал мы вернулись в альтернативный Азерот, тут уж как сценаристы дунут так и будет
Варкрафт в перемешку с вархаммером, с авианосцем из мстителей и высадкой на Омахо бич.
С чего бы? Нам показали что кампанию против легиона возглавляют Сильвана и Вариан, что Орда и Альянс объединиться против общего врага и немножко философии.
Почему Вариан Ринн похож на очень брутального и заросшего Нейтана Дрейка?
Чё-то какие-то просто чудовищные цены.
всё отлично, НО чует моё сердце — распрощаемся мы в этом аддоне с королём Штормграда…
Всегда мечтал чтобы они мультики снимали
с авианосцем из мстителей

Эти «авианосцы» в WoW'е уже сколько лет то, еще тогда Мстителей и в помине не было.
Варкрафт в перемешку с вархаммером

С учетом того, что варкрафт вообще выходец из Warhammer:fantasy, как и SC из WH40K
Действительно в чем WH:F то?
всегда мурашки от их синематиков
Главное, чтобы Сильвану не тронули!
Санкции, чума на головы тех кто их вводил.
Думается мне что это просто слишком дорого даже для близзардов, много ты видел таких полнометражных мультиков с таким графоном? — я вот чет совсем не припомню, сейчас они как правило все в стиле «пиксара»(в общем смысле этого слова), думаю это относительно «дешево и сердито» по «единице» затраченных денег на минуту мульта, не удивлюсь если на эти 3 c половиной минуты было потрачено не менее пятка лямов нефти(где-то я уже читал про такие безумные цифры к подобных трейлерам), а может и больше.
Спасибо, что не дал упасть моей самооценки :)
Синематик как всегда крут, спору нет. Но для меня он оказался немного слабее дренора и даже панд. Я говорю именно о качестве. Хотя, возможно, это я все еще под эйфорией после трейлера к фильму :)
Та в любом случаи, PVP же некуда не денется.
Читай также