6 ноября 2015 6.11.15 16 252

Создатель Deadly Premonition на время отошёл от дел

Японский гейм-дизайнер Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), более известный под прозвищем Swery, по медицинским причинам вынужден взять перерыв в работе.

Как с сожалением отмечает автор Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die, из-за своей реактивной гипогликемии (внезапное падение уровня глюкозы в крови через 3-4 часа после принятия пищи) он уже и так существенно тормозит с созданием новых игр и постоянно заставляет поклонников ждать. Так что Swery предпочёл на время отойти от дел и сосредоточиться полностью на здоровье. Но, мол, как только ему станет лучше, он вернётся в индустрию и будет придумывать «ещё более офигенные» игры, чем прежде.


Поддержи Стопгейм!

Deadly Premonition

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2010
316
4.0
167 оценок
Моя оценка

D4: Dark Dreams Don't Die

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2014
147
4.1
105 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выздоравливай дорогой «Swery». И подари нам продолжение «Deadly Premonition» и «D4».
Deadly Premonition была шикарной, странной, но шикарно.
Ну, надеюсь зворовье у человека поправится, Deadly Premonition очень даже понравился. Так что, за такую безбашенную игру большое спасибо
Ну чё ты начал, нормально же сидели.
Черт, такими тэмпами мы так не увидим продолжение D4 еще очень долго, блин, а так хотелось, надеюсь он скоро вернется к работе, желаем ему здоровья.
Желаю Swery крепкого здоровья. И верю, что в будущем нас ждут ещё много нестандартных проектов, которые точно привлекут наше внимание.
если он вообще выйдет.не накаркать бы
Жаль, я бы не отказался от новой игры в духе Deadly Premonition. Хорошая игра, пусть и с налетом трешака.
Здоровье это главное. Оно лучше действительно перерыв взять, подлечиться с семьей время провести, а там вполне вероятно и силы на реализацию творческих планов будут.
Такс… вот это вообще не здорово, ну вооооооообще. Хотя у SWERY частенько всплывал хештег пивного короля, так что не удивительно, наверное. Эта новость напомнила историю, произошедшею с Йосинори Они, когда тот попал в похожую ситуацию. Блин, неужели все горячо любимых мною японские разработчики имею какие-то больничные истории. Что SWERY, что Оно, по мне, самые безумно веселые из известных мне японцев, дико тащусь от них обоих. Довольно не приятно слышать, что потенциальная разработка второго сезона «D4» может задержаться. Надеюсь Суэхиро Сан в скором времени пойдёт на поправку и вернется к работе над «офигенными» играми.
Эх, долго же мы будем ждать второй эпизод D4.
Не знаю, почему, но я посмеялся. Извините.
Создатель Deadly Premonition на время отошёл от дел в мир иной
Читай также