5 ноября 2015 5.11.15 19 174

Cross Fire доросла до версии 2.0 — преобразилась внешне и внутренне

У сообщества многопользовательского шутера Cross Fire случилось большое событие: игра масштабно обновилась до версии 2.0. По словам разработчиков, улучшилась графика, сменился облик персонажей, появился дополнительный режим, а экипировка пополнилась свежими предметами.

Cross Fire 2.0 отныне хвастается переделанными меню и пользовательским интерфейсом, тогда как локации с циферкой 2.0 обросли реалистичными текстурами и в целом похорошели. Бойцы ОМОН, SAS и SWAT теперь тоже выглядят по-другому.

Дополнительным режимом оказались «Шпионы». Этот формат похож на «Командную битву» с одним изменением: в рядах каждой из сторон затаился замаскированный лазутчик, цель которого — уничтожить противника изнутри, не выдав себя раньше времени.

Вооружение пополнилось целым рядом новых предметов: сдвоенными магазинами для штурмовых винтовок, боковым прицелом для снайперов, пулевыми патронами для дробовиков, экспансивными пулями с высокой останавливающей силой для пистолетов-пулемётов и многим другим.

Подробности об изменениях читайте на официальном сайте Cross Fire.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossfire

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2008
48
2.8
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хороший ход SmileGate, но если вы думали, что замена текстурок с 2007 года на 2009 что то изменит в этой игре, то нет ¯\_(ツ)_/¯
Никогда не понимал смысла таких комментов, если ты заметил ошибку(которая при чтении у большинства все равно проглатывается на уровне восприятия как мелкие опечатки) то какой смысл делать на ней акцент? Комментарии не редактируемы, не поправить. На улице когда замечаете что у человека ширинка пристегнута то вы громко орете об этом чтобы все внимание обратили?
А ты тут полотно текста накатал.
Ну что тут скажешь.
пишут то, что думают
А я блин подумал что Radeon абгрейд технологии выкатили. А тут игра оказывается.
Если бы указали в личку, то это было именно «постарайся так больше не делать», тут же это это именно акцент внимания мол «насмехайтесь над ним!».
Люди пишут то, что думают. А ты тут полотно текста накатал.
Посмотрел скрины новые и по графону она похожа на CS:Condition Zero(таже 1.6 только с улучшенной графикой, моделями и перерисованными картами), да даже на движке от ХЛ-1 была лучше графика(я про Cry of Fear или Paranoia моды).
Разве в это кто-нибудь играет? Лучше уж даже в печальный варфейс, чем в вот это…
Никогда не понимал смысла таких комментов. Если тебе указали на ошибку, то разве так тяжело обратить на это внимание, узнать правильное написание и запомнить его? Тебя ведь не гонят ссаными тряпками «насмехайтесь над ним!», а лишь указали для профилактики «постарайся так больше не делать».
Когда то пробовал. Понравилось разнообразие режимов. Не понравилась графика, читеры, система доната
только для школоты графика самое важное в играх.
меня радует когда проходные(или даже хуже) игры развиваются, хорошеют.
Разрабы преподносят это обновление как 2.0, но на самом деле это обычное обновление. Поменяли дизайн карт, интерфейс, скины начальные с лучше текстуркой добавили(причём они не заменили ими старые, а добавили как новые) и новый довольно неплохой режим — Шпионы. Единственное приятное изменение — это рейтинговые матчи.
Играл без доната всегда, всё было ок. Руки всё-таки решают, это факт. Сам игру подзабросил последнее время. Но обнова заинтересовала, зайду, гляну. Что графон улучшили прям радует. Да и режим новый тоже. Интересно.
я думаю каждый новый раунд со шпионом будет заканчиваться не успев начаться, так как команда сама себя перебьет, чтобы вычленить недруга)))
Я давно не заходил, времени реально не было. Но с новым обновлением поиграю обязательно. Да и выше я писал про корейцев. У них там культ)
Читай также