4 ноября 2015 4.11.15 43 237

Bethesda портировала Skyrim на Xbox One, но выпускать её не собирается

Bethesda Game Studios принялась за Fallout 4 ещё до того, как закончила работать над The Elder Scrolls 5: Skyrim. Уже тогда девелоперы предполагали, что будущая игра выйдет на новом поколении консолей. И чтобы прочувствовать все возможности некстгена, не набивая шишек с Fallout 4, студия пошла на необычный шаг.

Bethesda решила портировать на Xbox One другую RPG — свежую (на тот момент) Skyrim. Таким образом команда достаточно быстро научилась работать с новым «железом», не мучаясь с технической частью Fallout 4. Судя по всему, эксперимент удался, однако в интервью Game Informer руководитель проекта Тодд Говард (Todd Howard) предупреждает, что это не значит, будто Skyrim вот-вот выйдет на Xbox One. Да, шанс есть, но обнадёживаться не стоит.

Да и нужно ли это, если на Xbox One вот-вот вовсю заработает обратная совместимость с Xbox 360? Вполне вероятно, что Skyrim появится на последней консоли Microsoft без всяких «ремастеров» за отдельные деньги.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 122 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Беседка: «я вам ремастер скайрима принёс, только я вам его не отдам, у вас итак обратная совместимость будет».
весело у них с тестовыми задачами, это вам не Hello, world
Ребят, ребят, Это новость про скайрим
"… потому что у вас документов нету"©
На твоем аватаре есть медведь, медведи — это личный транспорт В.В. Путина, после восстания личных шоферов президента, успел сбежать один, хотя остальных успокоили и жестоко наказали, после он сбежал в Испанию, прекрасный город Мадрид, и поднял новое восстание против правительства, за что после некоторого времени удостоился пожизненного памятника на главной площади города, недалеко от этого изваяния — находится место отсчета нулевого километра, с чего берут свое начало все дороги страны. Интересен тот факт, что «общепринятый» центр Испании находится в непосредственной близости от официального географического центра, расположенного всего в 14 километрах по дороге на Аранхуэс, который в свою очередь расположен на реке «Тахо», которая впадает в бухту «Мар-да-Палья».В этом заливе при сочетании ветра и течения образуются относительно высокие волны, известные под названием «Байладейрас», что в свою очередь означает «балерины». Кто-то может спросить — и что все это означает? Но ответ таков, что в результате своих путешествий это Медведь, на закате лет познакомился с прекрасной балериной-медведицей, у них завязался роман и вскоре именно они популяризировали так называемый «медвежий балет», так хорошо известный в аристократических кругах. В честь них до сих пор делают фарфоровые игрушки www.livemaster.ru/item/12483185-kukly-igrushki-avtorskaya-medved-balerina
Собственно к чему все это, я хотел спросить — если заберу самовывозом, то где можно встретиться?
А чего так хейтят его в комментах? Малый размер? Не согласен, одно дело пробежать поперёк и совсем другое исследовать всё и вся. Мало живности? Ну дык пост-апокалипсис же, неужели люди ожидали бразильские карнавалы увидеть? Как по мне, так атмосферу можно ковшом черпать. Но всё же подожду первых рецензий и стримов для окончательного решения.
«Эй парень, у меня есть скайрим для икскоробкиодин только я тебе его не дам»

З.Ы. А вообще многие пишут купи консоль и не парься. Вот только купи ПК и реально не парься любимые игры запустятся и через 10-20 лет и не нужно ждать подачек
карта конечно маленькая
На самом деле, если по Они разработали фаллаут 4 на новом движке, тренируя свои возможности в сфере технологий, но никогда не выпустят ее, потому-что гладиолусы
Спасибо, а то на Youtube уже удалили :)
Bethesda портировала Skyrim на Xbox One

Наверное просто HighResTexturePack установили в Скайрим.
А потом плакаЦа на форумах, что игра гавно, верните деньги :D Много раз это проходили
с:
Раз уже портировали то скорее всего выйдет)
Не знаю. Мне вообще очень понравилось. Особенно радиоактивные леса на третьей минуте. Очень атмосферно.
Главное, чтобы DX завышенный не пихали без надобности. Моему ПК уже 8 лет, и если в игре не присутствует DX11 онли, то на минималках, уж точно запустится, а парой и средние-высокие, главное с тенями не переборщить с:
А мне кажется что все было проще, сначала портировали скайрим со всеми потрохами, а после переделали его в 4 фолл, а так как переделку начали раньше чем полностью доделали порт то на руках разумеется не осталось готового билда, выпускать то и нечего. В принципе подход возможно даже финансово оправдан, одна часть команды занимается превращением скайрима в фол, а вторая портирует скайрим, после лишь объединить да прошлифовать.
Зачем вообще игры предзаказывать? Я бы ещё понял, если бы дешевле было. А так-кот в мешке.
Читай также