3 ноября 2015 3.11.15 224 275

Скриншоты PC-версии Fallout 4 на максимальных настройках

Хотите знать, как примерно будет смотреться Fallout 4 на максимальных настройках на вашем сверхмощном уберкомпьютере распоследнего поколения с двумя тремя «Титанами»? Тогда глядите на скриншоты ниже, где запечатлена PC-версия с установками уровня «ультра».

До 10 ноября меж тем осталась всего неделя.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 969 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласен, игра не про графон. Но почему игра имеет требования к железу выше, чем иные игры с лучшим графоном? Что называется риторический вопрос.
Он же сказал сойдет? Ты что пьяный?
Сойдет, игра все-таки не про графон…
Вокруг ЧАЭС сейчас природный рай! Природа в зоне отчуждения цветет и пахнет! Все заросло растительностью за считанные годы. Туда вернулось множество диких животных: еноты, рыси, волки, подорлики, косули, кабаны, лоси и тд. и тп… За 200 лет что прошли в этом маразматическом Фоллауте природа должна была восстановится на 100% и никакая радиация ей в этом не помеха. То что мы видим на этих скринах это больше похоже на состояние через несколько лет после войны, а не через 200… Никакая сухая трава не простоит 200 лет, и деревья тоже.
Да все неплохо выглядит, кроме собаки, она как будто вырезана из цветной картинке в журнале и приклеена в игру.
Их можно понять. Первые две части были изумительными RPG.В них было множество средств для создания образа своего персонажа: разгабления кладбищ с целью заработать на дозу винта(зависимость от винта не лечилась), убийства беспризорных детей, чтобы вернуть то, что они у тебя украли, продажа собственной жены в рабство с целью… получения доли садистского удовольствия, захват несчастных дикарей и бедных бродяг в рабство с целью заработать на огнестрельное оружие(оно, как и патроны было дорогим и не валялось в каждом третьем мусорном баке).А с клеймом работорговца, от которого уже не избавиться, многие персонажи не хотели говорить с ГГ, отказывались давать квесты. Но без оружия в перестрелке не выжить, ни деревню, ни убежище не спасти. Помню, как в Нью-рино мой аутист Алоша с 9 силы и 4 интеллекта(минимальное количество для возможности нормально говорить) встретил ребенка, который попросил подержать револьвер. Было неудобно отказывать так как он ошивался возле резиденции одной из местных мафиозных семей. Я боялся, что он их родственник и может пожаловаться на меня своим дружкам(невдекватным винтарезам). Я решил дать ему разряженый ствол, после чего он сказал что-то вроде «Круто, я знаю где дотать для него патроны» и быстро скрылся в неизвестном направлении. Я никогда больше не встречал rpg с таким колличесвом крутых возможностей. Фолауты от беседки не такие уж и плохие игры, но негодование фанатов можно понять. Это как если бы после 3 сезона Игры престолов показывали бы только орден безликих. О их целях и контрактах, поисках артефактов предтечей(яблоков например).О их противостоянии какому-нибудь другому древнему ордену рыцарей-монахов. Возможно кому-то, это и покажется интересным, но едва ли фанаты первых трех сезонов будут довольны.
Я не очень пойму почему почему люди довольно пишут через коммент «Игра не про графон!111». То что она не про графику стало ясно с первых скриншотов. То есть это звучит словно если она не про графон, значит наполнение в ней на высоте. Да с фига-ли. А про что игра-то? Мне не очень понятно чем она выгодно отличается от сомнительной третьей части. С одной презентации на Е3 беседка роликов и не показывала игровых. Так что пока игра про две штуки за предзаказ, 4 варианта ответа из диалогового кольца, вырезанную систему навыков, бессмертную собаку и строительство домиков по принципу Хертфайер.
Желч ради желчи… Игра очень красиво и атмосферно выглядит. Ваши детские рассуждения никому не уперлись.
Думаю, между средними и максимальными настройками, разница в графике будет незначительной, а прирост в производительности — ощутимый.
Я не знаю почему, но вспоминается картинка: «Что простите?Cглаживание, Динамические тени? Я не расслышал вопроса, но вы видимо, не увидели, что у нас есть собака» xD
Надеюсь это ситуативная локация, и беседка не вшила опять эти сраные тоннели с гулями.
Просто эти игроки начали свое знакомство с серий со скайрима, а играть в предыдущие им «Графон» не позволяет. Увы, кто начали с моровинда считают лучшим его, кто начали с обливиона соответственно его. Такова тенденция.
в этом маразматическом Фоллауте

осторожнее щас культисты набегут.
Вообще поддерживаю, никогда не понимал вселенную.
Сталкер ИМХО намного более «правильный» постядерный сеттинг.
Боюсь, что те 400 часов, которыми они так хвалились, как раз и дуют в сторону этих самых бесконечных тоннелей, пещер и т.п., где опять как в «старые-добрые» мы будем устраивать геноцид рейдеров, гулей и супер-мутантов. «Бетездовский Фоллаут… Бетездовский Фоллаут никогда не меняется...»
Картинки с кучей фотошопных фильтров, и школоло считает это графикой. Разумное поколение растет.
Иди самообразованием займись, и почитай вообще что означает шейдеры) Дурень.
Читай также