2 ноября 2015 2.11.15 28 142

Sony специально не показывает The Last Guardian

После того как в июне Sony устроила публичное воскрешение долгожданного проекта Фумито Уэды (Fumito Ueda) The Last Guardian на E3 2015, разработчики опять оставили поклонников в полном неведении, что же там происходит с игрой. Sony Japan Studio и genDESIGN, конечно, привезли интерактивного Трико на Tokyo Game Show 2015 в сентябре, но геймплея приключения, увы, не было видно ни на токийской выставке, ни на парижской на прошлой неделе.

Между тем президент Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) уверяет, будто беспокоиться не о чем. Производство The Last Guardian продвигается отлично, сообщает японец. Просто девелоперы специально приняли решение ограничить демонстрацию игры до её релиза. Мол, на E3 они показали, что проект по-прежнему жив и функционирует. А вот остальное лучше увидеть потом, когда история дружбы мальчика и чуда в перьях по прозвищу Трико выйдет в свет, поскольку именно сюжет — чуть ли не главное в этом эксклюзиве для PlayStation 4.

Разумеется, пара кадров из The Last Guardian ещё мелькнёт как-нибудь до премьеры, назначенной на 2016-й год, обнадёживает Йошида, но на многое не рассчитывайте.


Поддержи Стопгейм!

The Last Guardian

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
523
4.0
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Собсно, правильно делают, ящитаю. А то какая-то шибко модная мода теперь у многих, палить чуть ли не всю игру ещё до её выхода.
Может Konami тоже не хотят показывать Silent Hills?
Надеюсь Valve тоже такой тактики придерживается:) IIFIII
Что? Мне еще лет так пять хреново будет! Вот… утешаюсь.
Ну и хорошо, на мой взгляд. С качеством, как мне кажется не подкачают, поэтому чем больше геймплейных подробностей и фишек останутся для самостоятельного изучения, тем лучше.
Вот это я понимаю рекламная компания, рекламщик Ubisoft, наверное затрясся бы и пропотел насквозь еще от заголовка, а под конец вообще потерял бы сознание
Зато Конами уже показали свою новую ААА игру. Встречайте, «Контра»!
Похоже Конами не врали на счёт того что они не забывают свои основные игровые серии. Правда видят они это со своей колокольни (мобильной).
Да помню особенно с watch dogs года кроме сюжета было показано всё.Запустив игру тебя не покидало мысль что ты в это уже играл.А тут даже не опен ворлд где важен геймплей, А приключение где вся соль в сюжете и атмосфере.Так что ты прав.
Вообще то можно, нужно только расстрелять ему спину и кабину. После этого он не сможет применить архии.
зато мы получили DETROIT!!! Думаю это хорошая замена потерянного SH
да с мгс полная беда
абсолютно все кат сцены из игры можно было найти в различных трейлерах
Да много с чем так. Тот же МГС 5, особенно поначалу, генерировал тонну ощущений категории «а вот это я видел в ролике». При том, что я ближе к концу пиар-кампании прекратил следить за трейлерами и геймплейными демками, которые они выпускали там. И хотя бы Сахилантропа увидел в игре, а не заранее.
Оффтоп: Пятый метал гир вообще не нужен как игра, он не ответил ни на один поставленный вопрос и стал обладателем самой убогой истории и персонажей по мнению меня. Даже удивительно, как имея на руках игры, которые уже рассказывают о будущем Биг Босса и о его прошлом, разрабы завернули такую нелепую чушь. А главное (спойлер!): делать многомилионную игру со скверным сюжетом и непрописанными персонажами, чтобы объяснить почему мы убиваем 2 Биг боссов в первых играх, когда можно просто сказать «Я думал, что убил его, но он выжил» — это ли не признак того, что любимую серию игр постиг «франшизный рак»?
По сабжу: Я помню рекламу ласт гардиана еще в те времена, когда у меня была н-видиа 4000МХ — вот как долго приходится ждать.
Пятый метал гир вообще не нужен как игра

В том и трабл, что как игра (т.е. как геймплей) он вполне едабелен, от него можно получать удовольствие и фан, но при этом история в нём не нужна вот вооообще. Единственное, что она делает в глобальном отношении — это реально объясняет косяки старого геймдизайна и убитого дважды Биг Босса. Остальное, по сути, тут нафиг не нужно.
Ну после black flag Я обычно смотрю первый трейлер сюжеда и геймплея, узнаю мнения от других людей (обзоры как минимум после 5часов игры) тот-же mgs 5 Я посмотрел только твой обзор на GZ и брал не раздумывая.Понимал что это как с танкером из второй mgs(самой не любимой для меня)
Пс.всёже какой mgs для тебя лутче.
да нет, все
кроме тех что на день рождения и т д
правда их показывали не полность, а только 60-80% кат сцены
какие мы эмоциональные
Показали на E3, мне этого в принципе достаточно, хоть я и не особо фанат игр в духе ICO, но видно что игра хороша и понятно, что из себя представляет. То что не показывают правильно, меньше будет спойлеров, в дальнейшем геймплейных трейлеров достаточно будет.
Читай также