30 октября 2015 30.10.15 29 177

Вся Evolve вместится в Ultimate Edition

Ещё в начале этого месяца по Сети поползли слухи, что шутер Evolve от Turtle Rock Studios получит так называемое Ultimate Edition. И вот сегодня 2K Games наконец-то официально подтвердила эту информацию.

В новом издании асимметричного мультиплеера за шестьдесят баксов для Xbox One и PlayStation 4 ожидаются основная игра, Monster Expansion Pack и оба сезонных абонемента, которые девелоперы обозвали Hunting Season 1 и Hunting Season 2.

Между тем уже на следующей неделе прелестная компашка из четырёх монстров Голиафа, Кракена, Бегемота и Призрака в Evolve пополнится паукообразной красоткой Горгоной.

Пятая инопланетная тварь входит в состав сезонного абонемента второго, так сказать, поколения. Однако с 3 ноября приобрести её можно и по отдельности. Всего за десять долларов.

 

Что касается способностей Горгоны, то, как и положено паукам, она плетёт паутину и передвигается по ней. Плюс паутина пригодится, чтобы повиснуть на стене, спрятавшись от опасности или в предвкушении атаки, а также чтобы затормозить и дезориентировать охотников при помощи умения Web Snare.

Помимо прочего, монстр плюётся кислотой и подсылает ярко-зелёную копию себя, которую можно взорвать в подходящий момент, чтобы нанести существенный урон охотникам. Правда, при использовании последнего умения Горгона становится крайне уязвима.

Наконец, из брюха новенькой способны вылезать паукоподобные существа, которые хватают охотников и утаскивают не дальше, чем на сорок метров прочь от товарищей. К счастью, пленённых можно ещё спасти из такой ловушки.


Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Два сизон пасса) Так хочется пошутить про Ultimate Season Pass за 150$, который будет давать доступ ко всем Season Pass«ам
Вот прямо сейчас — 461 чел.
А ведь такая была задумка классная.Вполне годный шутан погубила тупая ценовая политика с несколькими сизон пассами и персами по 10 баксов(((
«Титанфолл хотел быть похожим на колду»
А теперь Колда похожа на Титанфолл.
Забавляет то, что вместо того чтобы загладить свою вину перед потенциальными покупателями(например: устроить бесплатные выходные на игру или снизить ценник) они продолжают гнуть свою линию(линию ценой 60 баксов)).Кто в здравом уме купит игру за 60 баксов у которой сервера пустуют.
У меня на собеседовании спрашивают: «Есть ли у Вас негативные качества?» отвечаю «я пред заказал еволв», мне так и не перезвонили…
Играть с друзьями норм.
Ух ты.Многие говорят, что про Titanfall забыли быстро.Хотя ее очень часто вспоминают в новостях.Да и игроков быстро находит.Я вот два месяца назад играл и народ есть.А вот про это «чудо» реально все забыли.Хотя про нее забыли как только она вышла)
Это даже не игра, а скорее площадка под хренову тучу DLC…
Она вообще еще кому-то нужна? Да, задумка далеко не такая плохая, но реализация паршивая, не говоря уж о том что там задвигают цвет пушки за 150 рублей. Понятное дело, что не хочешь, не покупай, но сам факт удручает.
С друзьями и destiny норм.
Напомнили про игру, я думал она не вышла ещё, вообще забыли про неё все
Если у 2К такая канитель будет и с другими играми, то скоро перегонит и ЕА с дядюшкой Бобби по жадности…
вся evolve вместится в 1 корзину
Просто например для меня это игра стала симулятором бега, обучение было в разы интересней игры, вот разная живность вот разные растения, а в итоге тупо бежишь и нет времени посмотреть взаимодействовать и.т.д, для меня игра стала провалом года тогда
Так у игры было 2 сизонпасса? Ну, в конечном счёте их жадность сама же всё загубила, поделом им.
Хотя Dead or Alive 5, у которого сизонпассов штук 5, они не переплюнули.
Ну с друзьями вполне бодро играется. Если есть весь контент. Но без контента и выбора за кого играть — скучно. Поэтому посредственно вышло.
Читай также