29 октября 2015 29.10.15 13 150

Стартовали продажи наборов раннего доступа в Project Genom

Отечественная независимая студия Neuronhaze сейчас активно трудится над Project Genom — научно-фантастическим онлайн-шутером, где вам предстоит участвовать в планетарных сражениях и бороздить просторы вселенной на личном космическом корабле. А начиная с сегодняшнего дня, вы можете и приобрести набор раннего доступа к игре.

Первые счастливчики попадут в Project Genom уже в конце этого года. Чтобы застолбить себе место, необходимо оплатить пакет основателя. Сейчас комплекты предлагаются со значительными скидками, которые будут действовать всего две недели. Купив набор раннего доступа, вы не только поможете разработчикам и игре в целом, но и получите множество бонусов в благодарность.

Помимо этого, на сайте запустился таймер, который отсчитывает время до следующего обновления. Где-то там вы найдёте и историю предыдущих апдейтов, и «дорожную карту», показывающую, когда в MMO появятся те или иные возможности.

Neuronhaze призывает вас оказывать любую посильную поддержку, будь то конструктивная критика или даже ваши девелоперские таланты. Вся подробная информация — на официальной странице Project Genom.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Project Genom

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
16

Лучшие комментарии

Наверное, я уже слишком стар для этого дерьма.
Ранний доступ, онлайн-шутер, отечественна хмммм… чую здесь подвох…
поддержи отечественный игрострой! купи набор раннего доступа! ( ЕСЛИ ТЫ ПАТРИОТ )
Клон Destiny? Впринципе ничего против не имею. А ну как выстрелит как у поляков?) Наврядли но а вдруг? XD
Игромания с ними беседовала во время игромира. Пришел бодрый такой паренек, запомнилось только, что он что-то увлеченно рассказывал про уникальную систему болезней, которая есть в игре. Мол, болезнь можно лечить, а можно и не лечить, пораженный болезнью орган может мутировать и дать вам какие-то сверхспособности…
сыграл — это тот же скайрим но о космосе -глюков щас много НО это же альфа разрабы стараются как могут за это уважаю — лично мне она понравилась
Да нет тут никакого подвоха, даже на альфе всё довольно неплохо.
Привет, КАТАНА. Не скайрим, а скорее ТЕС Онлайн, и то только по системе прокачки.
Первые счастливчики попадут в Project Genom уже в конце этого года. Чтобы застолбить себе место, необходимо оплатить пакет основателя.


После покупки набора, уже сразу можно играть в альфу.
Посмотрел ролик, Trello детектед (если хоть кто-нибудь понимает о чем я)
Читай также