28 октября 2015 28.10.15 20 146

Свежий трейлер обновлённой Ratchet & Clank для PlayStation 4

Старые знакомые Рэтчет и Кланк весной 2016-го вернутся к поклонникам PlayStation — на PlayStation 4 появится ремейк первой Ratchet & Clank. Переделка похвастается не только значительно похорошевшей графикой, но и совершенно новыми элементами, которых не было в оригинале. А на Paris Game Week разработчики из Insomniac Games представили свежий трейлер своего будущего творения.

Как уверяют авторы, те, кто знаком с Ratchet & Clank на PlayStation 2, после просмотра ролика обязательно осознают, насколько сильно игра преобразилась ради PlayStation 4.

 

Ремейк, кстати, выйдет бок о бок с анимационным фильмом по той же вселенной. Эти две истории, по словам Insomniac, будут дополнять друг друга, так что можете ознакомиться и с трейлером мультика.

 

Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank (2016)

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2016
823
4.1
622 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ну тут ты уже загнул! На PS2 они выглядели более чем прилично и в них было не несколько полигонов, а несколько тысяч как минимум.
Да-да, когда-то и эти парни были небольшим набором полигонов.
ремейк первой Ratchet & Clank

очевидно, что нет
Выходит мультфильм Ratchet and Clank (даже трейлер на IMBD был), поэтому у Сони просто тупо денего и времени нет, а не желания. А Spyro рано или поздно нового выпустят, но, как мне кажется, могут специально под Morpeus подогнать, ибо полеты в Spyro всегда были отдельым наслаждением.
Наравне с Гран Туризмо- одна из причин покупки PS 4. Еще бы Слая Купера нового анонсировали и вообще шикарно.
Р.С Судя по количеству игр Ратчета и Кланка, самых плохих и косячных работников со всех внутренних студий Sony ссылают разрабатывать Ратчета и Кланка
Я один до сих пор надеюсь на нового Крэша?:(
Не, в целом Слай норм, но просто лично я, после Ratchet & Clank даже первую часть до сих пор осилить не могу. Не настолько оно весело.
Первая да, однообразная. Там все фишки со второй начинаются- разнообразные миссии, и игра за черепашку с бегемотиком и т.д.)
Бери быстрее… будем вместе играть)))
Я походу PSP — версию смотрел. Сори.
Со Spyro такая же история, как и с Crash Bandicoot, права на франшизу у Activision.
Хотя Sony в последнее время сдружились с Activision, может что-нибудь придумают.
надеюсь что знание предыдущих проектов не будет требоваться
Я только планирую через годик взять.
Очень крутой трейлер!
Еще бы Слая Купера нового

Мне Слай каким-то скучным показался, особенно после Ratchet & Clank
Рэтчет это безусловно круто, но а как же Spyro? Я когда-нибудь дождусь в этой жизни ремейк на ps4?(( Как может эта студия просто отрекаться от своего детища и игнорировать прошлый свой громкий успех? Это не справедливо.
Скорее бы уже мультик. Единственное что действительно хочется посмотреть в кино, по крайней мере мне.
А мне норм. Там стелс, классные ролики мультипликационные, мини-игры и игра за разных персонажей с разными стилями.
Ремейк? Они издеваються? На PS3 КАЖДЫЙ год выходила игра про Ратчета и Кланка с 2007 по 2013 года, и при этом студия Insomniac умудрялась ещё Resistance выпускать. Чем они там в студиях заняты? Где игры на PS4? Почему выходят одни ремейки?
Читай также