28 октября 2015 28.10.15 11 183

Автосимулятор Driveclub пересаживается на мотоциклы

Пускай запуск Driveclub вышел предельно скверным, Sony Computer Entertainment и Evolution Studios не бросили своё детище на полпути и усердно поддерживают симулятор. Игра доросла даже до того, чтобы слегка сменить курс и получить независимое дополнение — Driveclub Bikes.

Как понятно из названия, центральной темой аддона стали мотоциклы. В Bikes вы найдёте железных коней от Yamaha, Ducati, Kawasaki, Honda, BMW и прочих. Evolution также создала полноценную кампанию для двухколёсного транспорта и прикрутила возможности из оригинала — клубы, мультиплеер, соревнования, внешнюю кастомизацию, фоторежим и даже новый платиновый приз для охотников за трофеями.

Что самое приятное — Driveclub Bikes доступна уже сейчас, сразу после анонса. Цена в PSN — 1299 рублей, но владельцам основной Driveclub полагается скидка до 974 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Driveclub Bikes

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
27 октября 2015
15
3.9
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Автосимулятор… *кхм*я понимаю когда мотоспорт называют симулятором, да только драйвклаб это куда больше к аркадам относится).
до сих пор тяжело поверить в такой графон, хоть сам и играю
Самое время купить сезонный пропуск.
Да не прокачивает фоторежим графон: он не увеличивает количество полигонов, не улучшает освещение, не меняет текстуры на более качественные.
Он просто чуток сглаживания добавляет и всё
Ну гонки всегда выделялись свойм графоном тот-же nfs shift(2009) и dirt 3(2011)до сих пор выглядит офигенно.
Так это фото-режим. В DC он графон прокачивает. В динамике графика попроще, но в динамике этого и не видно.
Это который первый? Он же только до августа и только на авто. Сам хотел накануне взять его, а теперь хочется какое-нибудь «all-inclusive» издание вместе с мотоциклами… пока такая «полная» версия 2300руб в цифре стоит.
Игра доросла даже до того, чтобы слегка сменить курс
Звучит как то саркастически — так словно разработчики волосы на жопе рвут, не зная как спасти детище, а это не так. Её активно обсуждают и ставят в сравнение с другими проектами (ещё до выхода Bikes) даже после её маркетингового провала, что означает лишь одно — игра удалась. Игра не меняла «курс», её просто расширили. Даже Kazunori Yamauchi периодически расплывчато отвечает на возможность появления мотоциклов в GT — это же не значит, что серия «слегка сменит курс», если их добавят. Игра отличная!
Читай также