27 октября 2015 27.10.15 28 215

Русскоязычная версия Blade & Soul появится в 2016-м году

Если вы не знали, существует такая компания — NCSoft. В своё время она создала Lineage 2 и Aion, а теперь занимается сексапильной MMORPG под названием Blade & Soul, чей мир и сюжет вдохновлены многочисленными корейскими, китайскими и японскими легендами. В странах Азии игра уже завоевала любовь миллионов геймеров, а в ближайшем будущем попробует покорить и нашу страну.

Боевая система в Blade & Soul, по словам авторов, больше похожа на файтинг, чем на классическую RPG, и создана под впечатлением от восточных боевиков. Стиль боя у персонажей отличается настолько, что с разными классами вы будете получать разные впечатления. Геймплей, дескать, вообще вышел настолько глубоким и продвинутым, что Blade & Soul стала киберспортивной дисциплиной.

В России MMO получит полную локализацию и будет распространяться по модели free-to-play с премиумной подпиской и игровым магазином. Официальный сайт расположился здесь, а старт закрытого бета-тестирования в нашей стране запланирован на начало 2016-го.

Почему в дебютном русскоязычном трейлере нет ни слова по-русски, увы, неизвестно.

 

Поддержи Стопгейм!

Blade & Soul

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2012
110
3.9
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот у вас бывало чувство, что ты когда-то давно очень ждал и хотел чего-то.но проходит время(года 3 уже)и тебе уже совсем безразлично?..
Друже, на рус пиратке контент не обновлялся уже целую тучу времени, так что там оставаться бессмысленно, а после выхода в ОБТ евро версии там особо ни кого не будет и так многие ушли оттуда на Японские и Тайваньские сервера
А они будут продавать наборы с доступом на платный сервер? :3
После старта БДО в жопу все локализированные ММО.
Да не нужна, в общем-то, Европа и Америка. Проще остаться на Японии, там всё вполне себе цивильно. Все, кому интересно, уже давно играют там. Все, кому лень — на рупиратке. Англофикатор и русификатор вполне ставятся на японский клиент нормально. А бонусом идёт нормальная озвучка.

Зачем нужен руоф — вообще непонятно. Тем более, все уже знают, как у нас всё это локализуют.
Да. Среди корейскийх ммо БнС, пожалуй, сейчас единственная сочетает в себе качественные и интересные геймплей, картинку, дизайн и сюжет (который вполне достоин сингловой игры).
Всё ровно наоборот — в отличии ото всяких провалившихся на Родине АА и Тера — БнС чрезвычайно популярна в Азии. Нам впервые локализуют что-то хорошее и годное.
НАКОНЕЦ-ТО!!! Нормальное ММО локализуют, без уклона на дикое задрочивание крафта, возки паков и всякой другой херни!!! ( Привет АА, привет БДО). Просто иди бей морду и получай шмот :profit:
Да кому она нужна никому конечно!
Бред, весной 2016 уже будет обт в европе и америке, а у нас только збт. В общем руB&S не жду, да и после фейла другой онлайн игры, доверие к отечественным локализаторам у меня пропала полностью.
игрался на пиратском сервере ну в общем ни че
ток вот полная локализация меня как то напрягает лучше уж просто субтитры
На пиратском сервере очень хорошо играется, жаль, что его скорее всего после оф релиза- закроют.
Уже давно играю на рус пиратке и лучше на ней и останусь, чем на офф пойду.
слишком много шума было. сейчас уже отгрохатали фанфары и людям постукивания не слышны
Какое-то время играл на пиратке — и игра действительно хороша. Просто влюбился в тамошнюю боёвку…
Но скорей всего буду играть на Европе, ибо что-то мне подсказывает, что там донат будет не настолько анальным. Хотя, поглядим.
Что еще не все наигрались?
Наконец-то сись… Кхм… В смысле красота прийдет в рунет)))
В Русском трейлере, смотрю, прям дофига русских слов =/
И 10 лет не прошло. Я уж думал умерла игра.
Наверно, как и многие, пойду немного поиграю на европейских серверах, но и РУ-офф посмотрю из любопытства.
Вот да, года 3 назад сидел на одном сайте, посвященном этой игре и с воодушевлением ждал новостей о русском или европейском сервере. Даже играл на какой-то пиратке, Atomix. Но шли года, я окончил институт, начал работать, и тут, наконец, свершилось…
Читай также