26 октября 2015 26.10.15 49 169

«Народное» дополнение к Battlefield 4 выйдет завтра

DICE знает, что есть ещё на свете геймеры, для которых Battlefield 4 по-прежнему роднее всех родных и никакими Battlefield: Hardline или там Call of Duty их не соблазнишь. Вот потому разработчики и продолжают поддерживать шутер. Даже с добровольной помощью самих пользователей.

Именно благодаря такому сотрудничеству с сообществом завтра (27 октября) все желающие смогут бесплатно скачать дополнение Battlefield 4 Community Operations, в составе которого вы найдёте карту Operation Outbreak.

Плюс девелоперы обращают ваше внимание на тот факт, что с завтрашнего же дня станет доступно и осеннее обновление Battlefield 4 Fall Update. Только его, заметьте, придётся качать и устанавливать отдельно от аддона.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
3.9
1 861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это бич всех мультиплеерных шутеров, ну разве что кроме тактических, таких как арма.
Люблю Батлу и играю часто, новость хорошая! проблема кемперов решается игрой на серверах с ограничением снайперов и DMR, как то так…
Ты непонел! В Арме это не баг, а фича риалисм!
Это бич только большинства современных шутанов. Недавно решил опробовать пре альфу нового Unreal Tournament, а там прямо как в старые-добрые времена адреналин и динамика так и прут :) И кемперастам там и делать нечего…
То что не забрасывают Battelfield 4, это хорошо. И с коммьюнити работают. Хороший путь DICE выбрала в плане поддержки 4 части военной мультиплеерной эпопей.
DICE знает, что есть ещё на свете геймеры, для которых Battlefield 4 по-прежнему роднее всех родных и никакими Battlefield: Hardline или там Call of Duty их не соблазнишь.

Такие как я) Я зажилил денег на хардлайн
Странно, за что тебя минусуют? Ведь реально в аркадных играх кемперство это зло, потому что портит весь интерес к игре. Всё равно сталкер, БФ, колда это одно, а Арма или там Red Orchestra хотя бы это уже совсем иное. Там как-то в кемперстве особо и обвинить-то язык не поворачивается)
Это не первое бесплатное дополнение для bf4)
Ге ге))) я то же зажал, и не капельки не жалею, лови пять)
Глядя на скриншоты понимаю, что на этой карте неплохо будет Рэмбо покосплеить)
Винторез из сталкера смотрит на твой комент как на г0вно…
Раз уж на то пошло, то и про этого франкенштейна не забудьте…
Да не стоит даже спорить, если человек не понимает о чём речь, то и не поймёт))) Разница между этими играми очевидна каждому, кто попробует обе, если нет, то добавить нечего.
отлично, есть повод опять запустить бф-ку)
В титанфоле их не шибко много — но и не без них
Они за счёт аренды серваков ещё прибыль имеют
Читай также