23 октября 2015 23.10.15 22 237

И снова у игроков Warface есть шанс выиграть 1.5 миллиона рублей

Компания Mail.Ru Group и её бессменно спонсорствующий партнёр MSI продолжают добрую традицию под названием Warface Open Cup и призывают поклонников мультиплеерного шутера принять участие в осеннем этапе крупномасштабного турнира, общий призовой фонд которого перевалит за отметку в полтора миллиона рублей.

Организаторы мероприятия напоминают, что в финале Warface Open Cup: Осень-2015, который запланирован на 29 ноября, за звание чемпиона поборются четыре команды. Две из них будут отобраны среди профессионалов Masters League, а ещё две — по результатам стыковых матчей между Masters League и призёрами открытого состязания Challenge Cup на 1024 команды, в котором попытать удачу может каждый.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
818
2.6
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Доната говориш нет…
Ну тоесть снайперская винтовка самозарядная на 10 выстрелов, с 2 секундами между выстрелами это норма, а ну и конечно же она ваншотит, что в голову что в пятку. ВАЛ это тоже не донат не разу, будь ты хоть исполинским козодоем, но если у тебя ВАЛ ты будешь нагибать. 6 выстрелов из вала — готов, пол рожка (15 выстрелов) из Calico — всё еще бегает.
Это можно сказать почти про любую прем. винтовку.
P.S а сколько оружия обычного, за игровую валюту было добавлено в игру с момента её старта? И сколько добавлено платного в большинстве своём имбового?!
Давно ты там был? Судя по твоему комментарию, ты их даже ни разу не видел и не принимал участие. Ничего такого нет.
Что-то призовые у турниров всё больше и больше. То ли доллар так повлиял, то ли киберспорт наконец развиваться начал…
А у игроков варфейс есть шанс излечиться?
Это же Mail.ru, всё что можно испортить, они уже испортили. Теперь пытаються захватить мир, посредством установки всякого барахла на твой пк. Хотя порой их барахло бывает полезным… но это редкость.
Да ладно, «желчь»… К warface я отношусь более чем нормально, PVE относительно хорошо выделяется, ну и так есть за что игру похвалить, но сама проводимая политика в игре более чем враждебна к игрокам (в то же PVE не поиграть с нормальным обмундированием и оружием — в минусе останешься) Да и вообще если бы не было выбора — альтернативы, так нет полно! Тут и battlefield, call of duty — сюжет, миссии, мультиплеер и самое главное заплатил раз и все играй не хочу — качественный контент, есть и пиратки с онлайн составляющей…
~zanudamode on
Ваншот в ногу из крупнокалиберных винтовок вполне логичен, а судя по вашему описанию это она и есть — М82 или АS50.
То же самое с Валом — это по сути крупнокалиберный автомат калибра 9х39 — в 2 раза жирнее пули от АК74. В той же Батле кстати АС Вал тоже очень мощен.
А у Калико не рожок, а просто магазин, причем шенковый. И обьемом вроде бы 50 патронов.

Все по честному. Кроме того, что эти стволы сделанны донатными
Так какяже тут честность если 1 на 1, премиум всегдапобеждает регулярного?
Единственный плюс что когда прем оружие покупают «неопытные» игроки, то когда подбираешь их оружие, они люто истерят в чате, и не возрождаются специально. ;)
В общем и целом ты прав, по поводу ИРЛ. Но если быть честным то 1 на 1 негр против морпеха, М16А4, каска, ПНВ, броник, против АК 74 у попуаса. Шансов выжить у котика больше есесно, но не сильно, ибо голова то открыта. А по папусу ещё попасть надо, ему же легче в одних штанах бегать.

Но ладно, вернёмся в игру, меня возмущает именно эта политика: заплатил — нагибай. Вот что хорошего осталось в WoT, так это их политика: прем это не нагиб, но и не страдания, а просто +50% к заработку. К слову, с премиумом аккаутом в ВоенРоже тоже беда, без него если ты на 4 месте у победившей команды, то хорошо если хотьябы в ноль выйти. Если проигравшая команда, то в минус по самый не балуй. Это я про сет Винтовка + броник + каска + перчатки + ботинки. Хотя я и просто с винтовкой часто в минус ухожу. Единственный просвет в этом царстве мрака, личные задания на 300 1000 и на кроны.
Эта игруля к киберспорту ни какого отношения не имеет, в ней нагло нахаркали на самое главное правило равенства — одинаковые условия у игроков… Так что этот турнир ни что иное как дополнительная возможность посмотреть на топовое оружие — донатное
Обалдеть, я такое и не знал, туда наверное топовые донатеры попадают или PRO задроты которые и от стандартной пухи — пердухи, обмундирования — без названия в этом турнире не расстанутся… И делов то, что в этой игре легализовали читерстводонат. Появился новый режим «охота», а с ним и новые ботинки, что бы враги тебя не слышали.
Знатная бомбежка, не более. Но это сугубо твое мнение, я оспаривать его не буду :)
Долгое время заставлял себя не играть в эту игру.Считал что религия не позволяет играть в такое.
Недавно скачал, поиграл.Графика норм, стрельба после баттлфилдов просто простая и удобная, есть крутые подкаты, физика полета тел угарная, даже моменты совместной игры есть, чего нет у большинства ААА проектов.Если её купить(задонатить один раз хорошо) то можно играть.
Ах да забыл в микрофон редко кто кричит.В чате нет мата, а если есть, то кикает.
Эти,1.5kk взчли с Доната.Желаю успеха командам буду смотреть.
Не верно рассуждаете, уважаемый. На стандартном — общедоступном — сервере я бы с Вами еще согласился бы. Но вот киберспортивный(Warcup, на данный момент) сервер отличается от оннных.
Ну здесь уж я тебе не собеседник; в ВФ нормально не играл
Ты говорил, что виноваты характеристики стволов. Я говорю, что в ИРЛ произходило бы примерно то же самое.

Как ни пародоксально, именно шутеры модели п2в наиболее близки к реальным военным конфликтам — допустим негры против США. У нигр калаши, у америкосов — броники, снайперки и Апачи. Какими бы не были нигры мастерами боя, у них почти нет шансов против морпехов, в которых минобороны США влило по 400тыс. баксов на тушку.
Получается, что п2в игры есть олицитворение конфликта, где игрок не столько солдат, сколько экономист и казна. Вложить 150 рублей в «суперсовременное вооружение» (АС Вал для виртуальной тушки) или в гуманитарную помощь (курочка грилль для тушки настоящей) — вот в чем прикол.
Я, как всегда, только зритель. Вряд ли когда-то смогу играть на таком уровне, чтобы участвовать в турнирах(
На турнирах по Варфейсу так же канонично все? С читами и донатом?(
Читай также