23 октября 2015 23.10.15 21 194

Видео в преддверии релиза Darksiders 2: Deathinitive Edition

Nordic Games напоминает, что всего через четыре дня (27 октября) пользователи PlayStation 4 и Xbox One получат возможность встать на сторону Смерти и наконец-то насладиться переизданием боевика 2012-го года со всеми дополнениями к нему Darksiders 2: Deathinitive Edition от Gunfire Games.

Ну а чтобы геймеры понимали, ради чего стоит отдавать тридцать баксов, разработчики без лишних комментариев выложили двухминутный видеоролик, содержащий фрагменты усовершенствованного — как минимум визуально — геймплея.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Удивительно почему не переиздать обе части игры
30 баксов?1900 рублей? За что? за чуть более лучшие текстурки? Это странно, разве нет?
А третью часть они думают делать или нет? Игра вообще классная, что первая, что вторая части!
27е октября, Nordic наверное считает, что сейчас самое время для выхода переиздания Darksiders 2, в пик когда ~70% всех главных хитов в году выходит.)
Все-таки глядя в прошлое, я думаю, что первая часть лучше второй. Конечно вторая была более масштабна, но именно это ее и сгубило. Разбираться с экипировкой и прокачкой надоедает уже в середине, а эта фактральная тройная растянутость начинает бесить.
Первую, кстати, было бы очень классно видеть в переизданном виде. У неё итак был очень крутой дизайн в своё время, да что там, он и сейчас актуален. Если проделать ту же работу, что и с этим ремастером, то будет всё круто смотреться, разница хотя бы видна.
Гта 5 отдавали за полную цену, хотя там те же изменения. За бога войны 40$ требуют, так что тут ребята ещё нормальную цену привели.
Меня больше раздражали головоломки, они были скучными и затянутыми, и вообще лучше было бы без них… Хотя, если бы в каждой локации присутствовало по одной небольшой задачке которая приятно бы разнообразила игровой процесс и сохранила баланс то было бы круто, но нет — головоломок слишком много а шикарными сражениями насладиться не успеваешь.
с MGS та же шляпа, открытый мир зло, если не умеют делать его интересно а не пустота
На вкус и цвет, если не цепляет то и двухчасовая инди покажется долгой и нудной, я подряд 2 раза вторую часть прошел, ощущения что надоело не возникло.
А разве разработчик не скопытился?
Игра когда еще в первый раз вышла была хорошей, я так и не понял, чем она так не понравилась геймерам?
Не интересно, ибо две части есть со всеми аддонами.Хочу, только сказать… вроде ничего замысловатого, но игра затягивает.Немного сюжета, немного боевки, немного головоломок = отличное времяпровождение.По-поводу нудности и надоедливости… любая игра осточертеет или утомит, если в ней сутками торчать! Если устали-займитесь чем-нибуть другим и если Вас тянуло раньше, а не вызывало отвращение от игры — Вы вернетесь, пускай позже, но допройдете ;)
Это конечно, вроде, и здорово. Но не пора ли уже браться им за третью части данной истории? Если не ошибаюсь, то права на многие игры, оставшиеся после «THQ», включая «Darksiders», перешли им. Думаю, что уже пора начинать. Надо доделать им ту, незавершённую работу падших создателей.
Я так понял проблемы были у разрабов вот и пошло что-то немного не так. А рпг, как по мне, очень в тему, если б было немного более продумано.
А вот у меня было другое… я начал под конец игры в прямом смысле слова «засыпать» на ходу..! Так и последние врата и не осилил…
А ты и не должен был. Все эти переиздания в основном для тех кто играл на консолях прошлого поколения и купил консоль нового. Вот тут разница действительно огромная. А у PC изначально не было проблем с железом и именно поэтому особой разницы не видно.
Лично я и не заметил особой разницы. Видно уж больно «чуть»…
Вторую часть сгубил опенворлд, если первый мир был действительно красивым и запоминающимся то вот мир нежити был унылым в край, а ад/рай были халтурными и одноликими.
если на старой консоли играл нет смысла на новую брать.суть переизданий проста минимум напряга за бабло не имею ввиду переиздание гирзы на бокс.
Читай также