22 октября 2015 22.10.15 21 160

Survarium обновилась до версии 0.32

Vostok Games продолжает совершенствовать многопользовательский шутер Survarium. Последнее обновление с номером 0.32 вносит ряд изменений в баланс, оптимизацию, а также открывает осенний сезон лиг.

Среди основных правок — переделанная отдача оружия. Теперь при стрельбе «стволы» меньше трясутся по горизонтали и больше по вертикали. Всё это — часть крупных доработок в балансе, которые являются самой важной частью патча.

И пара слов об осенних лигах. Они пройдут вплоть до 30 ноября 2015-го, а их правила были доработаны. Авторы уверяют, что эти соревнования — в первую очередь напряжённые и захватывающие бои, а не способ по-быстрому прокачаться и получить игровую валюту.

Наглядный обзор свежей заплатки смотрите в ролике ниже, а весь список изменений читайте на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кхм… кхе. А где же уважаемые разработчики Фри Плей?! Сколько уже прошло времени то, боюсь предположить что фри плей появится в обновлении 1.0, учитывая что до 0.32 они добирались 3 года ждать осталось совсем «недолго».
Такими темпами, когда игра выйдет таки, она уже будет никому не нужна.

P.S GSC то восстала из мёртвых, вот будет потеха если STALKER 2 выйдет раньше чем его «духовный заменитель — наследник»
Ну 2 людям точно, мне и тому чуваку в зеркале. Каждый раз читая новости об обновлении Сурвариума, надеюсь увидеть заветное слова «добавили фри плей».
Игра то интересная, стрельба неплохая, но онли мыльтиплеер портит всё.
Фриплей есть? Нет. До свиданья.
Мне кажется, что до добавления открытого мира особо и нет смысла играть в неё. Печально, если и после не будет.
Симулятор живой мишени выпущенной потехи ради на убой для чуваков с премиум аккаунтами.
слишком медленно, ребят. каждые 2-3 обновы захожу и только и делаю что заново очки прокачки раскидываю. даже в последний добавленный режим не смог поиграть из-за нехватки игроков.
Дык товарищи, для фриплея нужно сделать какой никакой сюжет, задания, интересные многоуровненвые локации, а не тупо карты. Это нужно создать игру грубо говоря, а для этого нужен «баблевич», которого по всей видимости нет.
Хорошо. Но придется подождать.
Я думаю они очень рано пустили игроков в игру.Ажиотаж уже утих и большинству пофиг на нее.Ну или хотябы ЗБТ сделали и хватит.Я еще не играл в игру, но хочу скачать и попробовать, но думаю испорчу себе впечатления если сейчас поиграю.Лучше подожду еще годик или два.
Они уже тысячу раз сами говорили, что пока шутерную составляющую не допилять до идеального состояния, ничего ждать не стоит. Хотя времени уже прошло предостаточно.
Угу, когда чаэс второй раз бабахнет.
По идее, все просто хотят немного пожить в Зоне. Но не искусственной, как в S.T.A.L.K.E.R. а населенной реальными игроками.
как думаешь игра еще кому нибудь нужна?
Самое лучшее, с точки зрения повышения колличества кадров в секунду обновление, потому что добавили масштабирование разрешения.
Фри плея можно ещё пол года не ждать. У них сейчас скорее всего новый рендер в приоритете. Лучше сделать его, а потом огромные локации.
Я играю. Истинный фанат и верю в свободную игру.
Я тут последние месяцы не следил за игрой вообще…
Подскажи, пожалуйста, они добавили Аномальный шторм?
Ну там-то есть хоть мотивация игры, лут, защита лагеря и прочее, выживание опять же. А в Survarium кроме пострелушек ничего нет. Если это будет кому-то интересно, да ради бога, пускай играют:)
Да пускай хоть еще один год на это уйдёт. Пусть лучше медленно, но надеюсь годно! Не хочу увидеть сырой фри плей.
Читай также