21 октября 2015 21.10.15 76 255

Новые кадры из отменённой Star Wars: Battlefront 3

Как вы наверняка знаете, Star Wars: Battlefront далеко не первая игра с таким названием. В начале двухтысячных вышло два мультиплеерных шутера серии, а примерно в 2006-м разрабатывалось их прямое продолжение — Star Wars: Battlefront 3. Оно так и не увидело свет (и даже не было толком анонсировано), но видеоролики с геймплеем бродят по Сети довольно давно. И сейчас их стало ещё больше — автор канала ptoponline опубликовал новые кадры из отменённой Battlefront 3.

Шутером занималась Free Radical Design. По слухам, Battlefront 3 находилась в разработке два года и была практически готова в 2008-м. Однако LucasArts решила заморозить игру, так как не хотела тратиться на маркетинг. Впрочем, один из бывших сотрудников издательства перекладывает вину на Free Radical Design: дескать, студия постоянно срывала сроки.

Так или иначе, получалось примерно вот это:

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Battlefront (2004)

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2004
824
4.1
561 оценка
Моя оценка

Star Wars: Battlefront II (2005)

Платформы
PC | PS2 | PSP | PSV | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
31 октября 2005
1.1K
4.3
727 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в этой пре-альфе больше больше контента, чем будет в BATTLEFRONT от Дайсов
— полноценный сингл
— некая свежесть, а не тупое копирование из кинематографической вселенной
(внимание на схватку джедая с мужиков в костюме штурмовика, особенно на оружее последнего)
— разнообразнее локации: не только из старой трилогии и малоизвестные планеты, но и планеты из новой трилогии
— проработанный космический транспорт с полноценным управлением и опциональным видом из кабины (а не убожество из нового БФ, управлеямое мышкой), возможность сделать бочку (+10 к динамике)
— как следствие полноценные бои как в космосе, так и в атмосфере
— больше эпика: вырывающиеся космические корабли в небе, стардестроеры над головой, потоки лавы (а не жалкие токсичные лужицы), да и та же атака АТ-АТ выглядит как минимум не хуже
— в целом локации выглядят более проработанными и разнообразными

Да что я распинаюсь тут, когда ты и сам всё это видел в ролике из комментария
http://stopgame.ru/newsdata/26331#comment_4207076

Или же ты не видел его и сразу начал бугуртить в комментариях? (фрай.жпг)

Видел? Тогда «дай аргументированный ответ почему новая версия игры лучше, чем старая. Ответ «Патамушта» не принимается и расценивается как узколобость и фанатичное подражание толпе.»
я думаю это скорее плюс чем минус
Учитывая бедноту (ну, кроме картинки, разумеется) нынешней Battlefront, печально, что «третью» мы так и не увидим… :*(
Ни разу не видел данного ролика, хоть и видел другие, теперь я тоже плачу(
У новой Battlefront вообще лица нет, лол. Просто приятный шутер, как и последний Rainbow Six. Примечательно, что обе эти игры слишком интересны, чтобы провести в них пару-тройку вечеров, но слишком примитивны для того, чтобы стать труъ-фаном и задрить в них годами. Просто крепкие проекты на пару недель-месяц – не более.
А насчёт Battlefront 3 могу сказать, что было бы круто, если бы её выпустили году так в 2007-2008 – она определённо стала бы ГОТИ.
Я попробовал одну ложку говна, но не буду уверен, что это говно, пока не попробую вторую. Так что ли?
Вот-вот, именно что самообман. Ведь чем кроме самообмана можно объяснить то, что некоторые пытаются оправдать кусок какашки 2015-го года выпуска?
А Dice свое *%№" тестирует.
Дело в том что 3 Батлфронт по футажам похож на 2, а он был очень даже не плох, но в 3-ий всего больше и лучше, а Батфрон от Dice, это батла от Dice.
Я тоже плачу, плюсаните меня пожалуйста, а то я в полной ж… большой минусе!
Я уж подумал что Battlefront отменили, и первая мысль:
Да лаааадно?! Т.е. трэш вроде очередного ассасина или колды можно ежегодно втюхивать, а сделать новую батлфронт со всеми старыми фишками нельзя?
Судя по всему — полноценная кампания с кат сценками и прочим.
Вот не надо ла-ла.

«Это как если бы тебе предложили описать вкус старого сгнившего яблока которое ты никогда не пробовал и нового, спелого, которое тебе еще не принесли.» (http://stopgame.ru/newsdata/26331#comment_4207188)

Не вижу смысла продолжать дискуссию. Вы, товарисч, не то что моих аргументов в упор не замечаете, но даже за своими не особо следите.
Ни трейлер 7го эпизода, ни новый батлфронт не вызывают такого наплыва эмоций как эта нарезка. Вот такой батлфронт мы хотели! Эх… FeelsBadMan
Видно что игра сделанна для того чтобы срубить бабла к выходу седьмого эпизода и если бы ЕА дала дайсам ещё годик и не заставляла пилить игру на DLC при разработке то мог получится Эпик вин для фанатов.
Читай также