20 октября 2015 20.10.15 44 162

Ещё три знаменитых героя примкнули к Star Wars: Battlefront

Electronic Arts и DICE, в общем-то, никогда не скрывали, что пользователи Star Wars: Battlefront смогут лично побывать в шкуре знаменитых героев «Звёздных войн». Однако до сегодняшнего дня среди игровых персонажей шутера разработчики называли лишь Люка Сайуокера, Дарта Вейдера и Бобу Фетта.

Но вот на боевую сцену вышли ещё трое ваших любимчиков: Хан Соло, Лея Органа и Император Палпатин.

Как рассказывает главный дизайнер персонажей Star Wars: Battlefront Джейми Кин (Jamie Keen), из всех героев обожаемый контрабандист и меткий стрелок Хан Соло наиболее прост в освоении. Его основные качества: нацеленность на атаку, высокий урон и мобильность. А его фирменные способности: «Скорострельность» (вы будете «выкашивать штурмовиков как траву», обещает DICE), «Удачный выстрел» (его мощь способна даже пробить защиту Дарта Вейдера) и «Удар плечом» (прямо как в фильме «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» — быстро вступил в бой и так же быстро из него вышел).

Что касается принцессы, то, по описанию Кина, это сильнейший герой поддержки, в непосредственной близости от которого игроки возрождаются солдатами почётного караула Альдераана. Среди её коронных умений числятся особо мощный одиночный выстрел из бластера «Погибель штурмовиков», «Улучшенный взводный щит» (блокирует некоторые силовые способности, а при активной способности «Погибель штурмовиков» Лея может ещё и стрелять из-за щита) и «Сброс припасов» (то есть сброс усилений для пехоты и здоровья для других героев).

Ну а с тёмной стороны Силы поддержку бойцам будет оказывать сам Палпатин. Как-никак, он владыка Империи, поэтому спокойно может использовать её ресурсы для усиления своей команды или лечения других злодеев. Тогда как при атаке, благодаря способности «Цепная молния», он в состоянии поразить разрядом электричества всех врагов вокруг себя. И да, не забывайте, что Палпатин лишь внешне кажется дряхлым и медлительным! Задействовав «Рывок Силы», он может так стремительно рвануть в сторону своего движения, что вы опомниться не успеете.

Напоследок девелоперы поведали о ещё одном режиме Star Wars: Battlefront, в котором все вышеперечисленные персонажи (и не только) смогут сойтись лицом к лицу. Он так и называется — «Герои против злодеев».

Если кратко, то суть его в том, что две команды по шесть человек в нескольких раундах борются за победу. Перед началом боя трое игроков из каждой команды в случайном порядке назначаются теми или иными героями и злодеями из «Звёздных войн», а остальные — обычными повстанцами и имперцами. Задача команды — уничтожить всех героев (или злодеев) соперника, либо иметь больше героев (или злодеев) на конец раунда.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
579
3.6
481 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, с таким подходом и C3PO можно вводить. Со способностью рассыпаться на части, нанося всем вокруг урон, ага.
Герои против злодеев — это был мой любимый режим во втором батлфронте. Помимо радости фанбоя, которую дали повевать световым мечом, там на карте постоянно творится начинал форменный беспредел: Боба и Джано закидвают всё ракетами и поливают онгём, вуки орёт, джедаи толкают, ситхи струляют молниями, Гривус носится, размахивая мечами как пропеллерами, Хан Соло и принцесса Лея… Терпят — тут их умений на долгую жизнь не хватало. Сколько приятных воспоминаний..))
Читая новости про батлфронт, вспоминаю отмененную стар варс 1313, и как то обидно становится.
Перед началом боя трое игроков из каждой команды в случайном порядке назначаются теми или иными героями и злодеями из «Звёздных войн»

Я так понимаю, список еще будет расширяться? Хорошо. А способности Леи как-то уж совсем за хвост притянуты.
Да далеко не факт, что что-то дельное бы получилось. Лукас артс свои последние годы пребывала в агонии, там студенты за еду работали. Что видно по всяким форс анлишт.
А сейчас, по слухам, что-то похожее на 1313 делает в висерал команда во главе с Эми Хеннинг(если что, это те люди, которые отвечали за первый и третий анчартед).
Клёво конечно, что такие герои появились, но зная Электроников я даже удивился, что их отдельно докупать не надо...))
Да тоже не мало. Мол, Дуку, Сидиус, Джанго, Вентресс, Гривус. Еще пару-тройку неджедаев можно вытащить на свет.
Какбы и в фильмах у неё не были хоть какие нибудь способности, Тут наоборот должны отдать должное DICE т.к и персонажа добавили и нашли применение
Слабое оправдание ценнику.
Работать саппортом и, видимо, мобильной точкой респавна элитных солдатиков
Однако до сегодняшнего дня среди игровых персонажей шутера разработчики называли лишь Люка Сайуокера, Дарта Вейдера и Бобу Фетта.
Ребята, может я слоупок, но скажите мне пожалуйста, а DICE о третьем стороннике темной силы упоминала, или нет? Просто если 3 на 3 идет бой, то со стороны повстанцев: Принцесса Лея, Хан Соло, Люк Скайуокер; со стороны темной силы: Дарт Вейдер, Палпатин и… вот тут загвоздка. Кто третьим будет?
Хмм, тоже верно. Но против OVER9000 джедаев и именных клонов не ровня)
В втором были события всех эпизодов, тут нет Войн клонов, насколько мне известно…
Читай также