19 октября 2015 19.10.15 69 207

«Звёздные войны: Пробуждение Силы» готовят нас к премьере нового трейлера

Готовьтесь — в ближайшие сутки ваше информационное пространство дрогнет под натиском «Звёздных войн». Компания Disney уже начала полномасштабное наступление: в Сети появилось сразу несколько тизеров «Пробуждения Силы», намекающих на новый эпический трейлер.

Премьера ролика состоится во время Monday Night Football на канале ESPN (в нашем регионе трансляция начнётся примерно в три часа ночи по Москве).

 
 
 

Кстати, вот так будет выглядеть официальный постер, который развесят в кинотеатрах.

А в заключение посмотрите телерекламу Star Wars: Battlefront на PlayStation 4, которую Sony Computer Entertainment опубликовала несколько часов назад (невероятное совпадение, не иначе!).

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2015
577
3.6
480 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Та при чем тут то что он негр? Семюэль Л Джексон тоже негр, но он гармонично вписывался и лично у меня даже мысли не возникало по поводу цвета кожи! Просто данный персонаж «дуже комэдный» ему надо в комедиях сниматься! но это мое мнение.
Все ничего, но вот отсутствие Марка Хэмилла на постере огорчает больше, чем световая гарда у ситха.
Сэмюэл Л. Джексон, в новой трилогии, хоть и не ГГ но выглядел на своем месте и абсолютно не раздражал. А вот этот товарищ, реально бесит своей каменной физией.
Хлеб нарезать, запаять что-нибудь мелкое, большим то явно не удобно будет.
Учитывая, как они вертят этими мечами, скорее ситх сам себе руки оттяпает этой гардой.
Боже, если негр будет ГГ, то я буду вне себя и это не потому, что он негр, а потому как он отыгрывает в каждом кадре каждого трейлера. Он всегда выглядит так нелепо, особенно со световым мечём. Эх, мастер Виноу, на кого вы нас оставили?
Вот все обсуждают световой меч, а меня смущает шарик на постере, что на заднем плане. Это определённо новая «звезда смерти», то-есть нам уже в третий раз покажут, как её взорвут. Я люблю «Звёздные войны» без фанатизма, но люблю, и мне очень хочется увидеть новые приключения в этой вселенной, но именно НОВЫЕ. Судить по постеру о содержания фильма я не собираюсь, но определённая настороженность у меня появилась.

P.S.
Почему Джедай не забацают свою «звезду смерти», пора-бы уже республики задуматься об эффективности её армии, в вопросе защиты мирных жителей от агрессоров и таки выделить немного бюджета на военные нужды, а то опять придется Эвокам всех спасать.

P.P.S.
Я тут подумал, в первом эпизоде Квай-Гон пытался лазерным (ой простите), световым мечом прорваться через железную дверь, он этого так и не сделал, но суть не в этом, суть в том, что метал какое-то время не подавался воздействию меча, он конечно плавился но постепенно, зная это и то, что метел не отскакивает от светового меча так-же, как лазерные выстрел, можно сделать следующий вывод: кусочек метал может пройти сквозь световой меч и пролететь ещё какое-то расстояние. Запомните эту мысль и вспомните другу сцену, где боевые дроиды сначала открыли огонь по защитному полю, а потом когда у них ни чего из этого не вышло, просто разгрузили дроидов и те в свою очередь, будучи сделанные из метала, беспрепятственно прошли через это защитное поле.

К чему я собственно веду, тот кто первый во вселенной «Звёздных войн» изобретёт огнестрельное оружие тот и победит в звёздной войне.
Если ситх носит с собой такой меч, то логично предположить, что он умеет им пользоваться так, чтобы ничего себе не оттяпывать, не?
А каков смысл этой гарды? Ради понтов? Ибо у световых мечей в принципе не может быть скользящих ударов.
Трейлер у Батлфронта отличный. Я б тоже бросил свою работу, если бы ко мне чувак на звездолёте прилетел)))
Под «историчностью» я саркастично подразумевал «каноничность», ибо за годы развития вселенной вне фильмов появилась целая система канонов, но все они подразумевали именно такой X-Wing, который я описал выше. Но Disney объявил все «эти ваши» © каноны не нужными (что в принципе правильно, ибо это абсолютно развязало руки сценаристам будущих эпизодов), поэтому ничего им теперь не мешает засандалить к днищу Винга ещё один движок.
Ну так те же талантливые инженеры делали)
Я согласен, что концептуально, отказ от любых других канонов кроме 6-ти эпизодов верен. Вопрос в том, что не стоит это делать с грациозностью слона в посудной лавке. Взять хотя бы ту же самую гарду.
Вот только Clone wars тянет за собой нехилую такую цепочку событий, которая один фиг приведёт ко многим моментам из расширенной вселенной. Банально, проследить биографии персонажей и станет ясно, что просто так отделаться от старого канона нельзя.
Приведу пример, дабы не быть голословным. Асажж Вентрес присутствует в мультсериале. Она сражалась со Скайуокером на Явине IV и тот, поддавшись гневу, столкнул её с крыши одного из храмов массаси. Они же, массаси, являются генетически изменёнными представителями расы ситов и с ними, в свою очередь, встречался Экзар Кун. Создал же этих существ Нага Садоу. Вот мы и вышли на прежнюю Расширенную Вселенную.
Но Сэмюэл Л. Джексон реально крутой актер, с множеством амплуа и образов. Да и дело не в цвете кожи, а во внешности. У Джексона довольно приятная внешность. Но и не мало то, что у него была не главная роль.
Читай также