16 октября 2015 16.10.15 1 168

Battleborn отправится в ЗБТ через 2 недели

Gearbox Software и 2K Games объявили о своём намерении проверить на прочность различные составляющие нового шутера с видом от первого лица Battleborn. Согласно «твиттеру» проекта, «закрытое техническое тестирование» игры, затрагивающее PlayStation 4, Xbox One и PC, стартует 29 октября.

Пользователи, заинтересованные в участии, могут оставить свою заявку на официальном сайте Battleborn. Правда, разумеется, не факт, что именно вас выберут (но чем чёрт не шутит!). Кстати, предполагается, что тестеры подпишут соглашение о неразглашении информации, то есть в обязательном порядке воздержатся от демонстрации геймплея, его стрима, выкладывания в Сеть скриншотов и вообще какого-либо публичного обсуждения ЗБТ.

И да, прежде чем записываться в «бету» Battleborn на PC, не забудьте предварительно свериться с рекомендуемыми системными требованиями:

Операционная система: 64-битная Windows 7 и выше;
Процессор: Intel Core2 Extreme CPU Q6850/ AMD A8-3870k (Quad Core);
Оперативная память: 6 Гб;
Места на жёстком диске: 10 Гб;
Видеопамять: 2 Гб;
Видеокарта: AMD HD 7700/ NVIDIA GeForce GTX 660 и лучше, с поддержкой PhysX;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 11.

Смеем предположить, что позднее Battleborn, вероятнее всего, претерпит ещё и открытое бета-тестирование, однако насчёт него разработчики пока помалкивают.

Напомним, что в шутере, релиз которого запланирован на 9 февраля, вас будут ждать более 25 игровых персонажей, у каждого из которых по десять уровней прокачки и по два умения за уровень. Сюжетную кампанию Battleborn можно будет преодолеть в одиночку, а также к вашим услугам окажутся сплит-скрин, онлайн-кооператив и соревновательный мультиплеер 5 на 5. Причём все заработанные бонусы останутся при вас вне зависимости от режима, в котором вы их завоевали.


Поддержи Стопгейм!

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Похоже в ближайшие пару лет нас ждет бум подобных игр
Читай также