15 октября 2015 15.10.15 8 138

Dying Light: The Following выйдет в начале 2016-го года

Студия Techland понимает, как вы с нетерпением ждёте крупномасштабное дополнение Dying Light: The Following, поэтому изо всех сил старается завершить его создание поскорее. И если верить сообщению от разработчиков, то сделать это поляки планируют в первом квартале 2016-го года.

По словам девелоперов, релиз в период с января по март следующего года как раз обеспечит им достаточно времени, чтобы вставить в игру «весь контент и все сюрпризы», которые они запланировали. Более конкретной даты, правда, пока что Techland обозначить не в состоянии, но обещает, что как только, так сразу.

Напомним, что входящее в состав сезонного абонемента The Following представляет собой сюжетное DLC, в котором протагонист Dying Light Кайл Крейн (в исполнении всё того же Роджера Крейга Смита (Roger Craig Smith)) отправляется в менее… эм… населённые места и встречает там «таинственных и фанатичных приверженцев культа», владеющих информацией о том, с чего началась эта зомби-эпидемия. И что самое примечательное — в распоряжении пользователей окажется вездеходный багги («самое смертельное оружие в игре», как называют его создатели экшена).

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light: The Following

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
9 февраля 2016
742
4.1
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dying Light вышак. очень жду изо всех сил!
Похоже начало следующего года, по накалу релизов ничем не уступит осени нынешнего. Один февраль чего стоит!
The Bozak Horde и Ultimate Survivor Bundle тоже входят в Season Pass?
Моя любимая игра про зомби. Однозначно брать. Весной столько игр классных выходит что я и радуюсь и печалюсь от того сколько все это будет стоить… особенно на PS4
Радует такой подход к развитию и поддержке своих игр. Будь это какой-нить Юбисофт — это дополнение растянули бы на новую игру за полный ценник, нашпиговав его вышками.
Поскорей бы уже. Оригинал прошел с удовольствием.
Читай также