14 октября 2015 14.10.15 15 595

Assassin's Creed: Syndicate и её исторические личности

Одна из давних традиций серии Assassin's Creed — в каждой игре серии просто обязательно должны присутствовать реальные исторические личности. Иначе откуда юные умы узнают, кто на самом деле был бравым ассасином, а кто помогал гадким тамплиерам? Вот и Assassin's Creed: Syndicate не станет исключением. О том, какие значимые персоны прошлого будут частью «Синдиката», издательство Ubisoft поведало в очередном видео.

Главные герои Джейкоб и Иви на своём пути встретят: инженера-изобретателя Александра Грейама Белла (Alexander Graham Bell), автора Манифеста коммунистической партии Карла Маркса (Karl Marx), отца теории эволюции Чарльза Дарвина (Charles Darwin), писателя Чарльза Диккенса (Charles Dickens), сестру милосердия Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale) и королеву Викторию (Queen Victoria), в честь которой и названа британская эпоха второй половины XIX века.

Это все люди из ролика ниже, однако, как мы помним, в Assassin's Creed: Syndicate также появится убийца Джек-потрошитель. А там, может, разработчики ещё кого-нибудь приплетут.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не думаю, что игра провалится. Дело не в том, что я никогда не относился к Юбикам предвзято, это так и есть, но дело в том, что по-сравнению с Юнити, которая по роликам смотрелась просто красиво, Синдикат выглядит бодрой, позитивной, в общем, игрой, в которую хочется поиграть. Покупать новую часть Ассасинс крид пока не стал, т.к. разорился на всяких Фоллаутах, Деус Эксах, Осадах, но если окажется стоящей игрой — возможно, возьму. :)
По тематике игре было понятно, что без Маркса эта часть АС не обойдется)

П.С. Забавное двуязычие в трейлере ;)
Ну, незнаю мне как-то нравится как выглядит, хотя-бы передали атмосферу Лондона того времени. Да, не обизательно что-бы были всякие фишки как в Блэк Флэг или тот-же Роуг. Мне достачно будет хорошой историй, нормальный геймплей ну и конечно оптимизация.
Чарльз Диккенс и Джузеппе из Mafia 2(голос)
А мне вот что интересно, а будут ли миссий где надо будет искать Джека Потрошителя.
посмотрим. Зависит от оптимизации.
Любая игра, в которую можно комфортно играть без лагов — лучше Юнити)
Сразу захотелось поиграть ))) но нет пока что PS4.
Зачем нужна историчность, если уже невидимость для Иви сделали.Давайте лучше запихните плазмоганы или прототипы реактивных ранцев
Синдикат выглядит бодрой, позитивной, в общем, игрой, в которую хочется поиграть

чем? вот, блин, чем?
имхо, выглядит как унылое говно

Хотя, я ждал минусов к своему комменту, ибо понятно, что народ хавает всю эту лажу. Если бы много людей не хавало, не было бы этого лютого конвейера, и они хоть чуть-чуть бы постарались
Ваще эта часть заранее не вштыривает
Ни сеттингом, ни предыдущим Юнити, ни геймплейными роликами. Наверное, эту часть даж бесплатно играть не буду

Имхо, тут уже даже не пример творческой импотенции (он случился еще раньше), тут уже, даже не знаю… творческая эвтаназия какая-то
Город по роликам мало чем отличается от Парижа из Юнити даже визуально. Вообще не за что зацепиться, чтоб хотелка поиграть включилась.
Ну склепали же по-быстрому Блэк флаг. Ну дурацкая игра, да. Но получилось же сыграть на тоске по морским сражениям и красивости.
А тут и фишек новых каких-то совсем нет, и даже выглядит все как-то паршивенько
И все-таки русскоязычный дубляж Джейкоба — *баный стыд. =/

Не, ну серьезно. Диккенс годный, женские голоса подобраны адекватно, Иви норм, Дарвин у Прозоровского вообще отличный — на мой скромный, в оригинале он даже скучнее — а Джейкоб при этом, который так-то немного главный герой, с этим своим мальчишеским голосом Арно и наигранными интонациями, просто слух режет.

Причем ведь даже так-то Иващенко умеет в озвучку, но вот здесь так и не скажешь.
Читай также