13 октября 2015 13.10.15 32 162

К боевым испытаниям в Batman: Arkham Knight присоединились новые герои

Поклонники аркхемской серии от Rocksteady Studios уже давно ждут, когда же создатели Batman: Arkham Knight позволят им проходить боевые испытания экшена в обществе других героев. И вот, это наконец-то случилось.

Разработчики выкатили свежее обновление, благодаря которому увеличился диапазон бойцов, доступных для выбора при покорении Combat AR Challenges. Правда, с небольшим условием (куда же без него!).

Помимо Бэтмена, все пользователи Batman: Arkham Knight без исключения могут выбрать для участия в испытаниях Женщину-кошку, Найтвинга, Робина и Азраила. Причём вне зависимости от того, добрались ли они в основной кампании до их появления или нет.

Тогда как Красный Колпак, Харли Квинн и Бэтгёрл станут доступны исключительно тем, кто не пожалел денег на соответствующие дополнения или сезонный абонемент (только проследите, чтобы все DLC были установлены).

Rocksteady предупреждает, что хоть персонажи и обладают всеми теми же способностями, что и в основной игре, кое-какие испытания им пройти будет сложнее, чем Бэтмену. Таким образом девелоперы захотели подчеркнуть, что Тёмный Рыцарь-то по-любому круче.

Между тем американское издание The Wall Street Journal прознало про доходы Warner Bros. Interactive Entertainment и уверяет, будто Batman: Arkham Knight продалась по миру в количестве, превышающем пять миллионов копий (И Mortal Kombat X якобы хвастает такими же цифрами).


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 915 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шутки за 300.
«К БОЕВЫМ ИСПЫТАНИЯМ В BATMAN: ARKHAM KNIGHT ПРИСОЕДИНИЛИСЬ НОВЫЕ ГЕРОИ… но не ПК игроки. „
Поклонники аркхемской серии от Rocksteady Studios уже давно ждут, когда же создатели Batman: Arkham Knight позволят им проходить боевые испытания экшена в обществе других героев.

Мне кажется, что поклонники ждут немного другого, и уже не первый месяц после релиза
Хотелось бы сострить что-нибудь этакое, но мне просто грустно…
А сезон пас вроде был на первые полгода?
Мои несколько месяцев сезонного на пк уже прошли. Лучшее вложение денег.
Rocksteady предупреждает, что хоть персонажи и обладают всеми теми же способностями, что и в основной игре, кое-какие испытания им пройти будет сложнее, чем Бэтмену. Таким образом девелоперы захотели подчеркнуть, что Тёмный Рыцарь-то по-любому круче.

Таким образом девелоперы захотели подчеркнуть, что они не балансировали карты испытаний ;)
К БОЕВЫМ ИСПЫТАНИЯМ В BATMAN: ARKHAM KNIGHT ПРИСОЕДИНИЛИСЬ НОВЫЕ ГЕРОИ

Осталось ещё ПК-геймерам присоединиться, ага.
PC версия привет передаёт.
Даже как-то уже все раввно на этого бетмена. Игру ждал, в игре самой провел более двухьчасов в попытках добиться адекватной производительности в итоге вернуть ее в стиме не могу, а запускать ее что щас, после патча, что потом когда РЕрелизнут желания нет. Пример того как НЕ надо вести политику по потношению к пк-аудитории
Пусть выпускают что хотят, ибо больше они ни копейки не получат, за такое хамское отношение к игрокам
Читаю комментарии и думаю: неужели мне НАСТОЛЬКО повезло с конфигурацией? Начал играть с неделю назад, gtx680. На лоу настройках игра выглядит шикарно и выдает стабильные 60 фпс, фризы случаются максимум 1-2 раза в часа 2.
Сколько раз отбилось по эмоциям???
Поклонники аркхемской серии от Rocksteady Studios уже давно ждут
второго релиза на ПК
До мурашек на кончиках пальцев и ярости в глазах!
-Вы забыли сказать когда выйдет PC версия.
-Нет не забыли…
Где мать их за ногу ПК версия игры ?, ГДЕ!!!???.. Уже целое лето просидели без игры и они что думают что зиму будем так сидеть ?, ага, раскатайте губу!.. В общем, если у меня была бы возможность, то я бы высказался в лицо тому кто там эту ПК версию игры портировал, и причем так бы высказался, что у них бы вся ихняя наглая и тупая рожа была в слюне, козлы блин недоделанные!..
Ну, можно сказать, что игра уже вполне играбельна…

ога, если б ее еще купить можно было — вообще б ништяк был))
ага, гляди чтобы твоя инфа не стала 0% после того как 31 октября они скажут что игру нужно ещё немного доработать )))
Читай также