13 октября 2015 13.10.15 18 227

Новый трейлер Overlord: Fellowship of Evil учит, как быть злым

Codemasters вот-вот завершит работу над кооперативным экшеном Overlord: Fellowship of Evil и поэтому стремится получше подготовить будущих пользователей к тому, что их ожидает.

В свежем видеоролике девелоперы пытаются доходчиво — и, разумеется, в духе Overlord — объяснить, что по-настоящему злобен не тот, у кого самый длинный меч и самые шипастые наплечники. Истинный мерзавец не постесняется ни душегубства, ни мародёрства, ни даже столь излюбленных приёмов, как «потрошение и принесение в жертву собственных коллег». Звучит заманчиво, да?

В любом случае, до цифрового релиза Overlord: Fellowship of Evil на PlayStation 4, Xbox One и PC, назначенного на 20 октября, осталась всего неделя. И да, если кто забыл, за предварительный заказ игры в Steam девелоперы снабдят ваших миньонов эксклюзивными шапками из Team Fortress 2 и цифровым арт-буком Da Big Book of Art.

 

Поддержи Стопгейм!

Overlord: Fellowship of Evil

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 октября 2015
49
1.3
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для меня самое интересное в Overlord это управление миньонами. Здесь вообще что-то не то, поэтому я лично настроен скептически.
Делать такой сиквел-это чистое зло!
Меня прошлые части только юмором цепляли и весельем. Не очень понятно есть ли всё это добро в новой части. Ясно лишь одно — это не тот Overlord, который нужен Готэму сейчас.
Что-то третьи части очень ожидаемых серий провал и разачарование. Sacred 3, Trine 3, Overlord. Шикарные две предыдущие и такой ужас выпускают. О чём они только думают((
если не окупится то студию прикроют, sad but true
Ничего печального, ибо игру делает какая-то внутренняя студия Codemasters, а не Triumph, которая занималась 1-ой и 2-ой игрой серии.
Я осознаю, но мы не этого ждали. Ждём overlord 3.
за предварительный заказ игры в Steam девелоперы снабдят ваших миньонов эксклюзивными шапками из Team Fortress 2
Обычно происходит наоборот.
Звучит заманчиво, да?

Нет.

Хотя вот с одной стороны, провалится она в продажах — третью, нормальную номерную часть может и не увидим никогда.
если даже абстрагироваться от общего бомбежа, то трейлер все равно ниочем
Да, ни единого шанса… Кодмастерс знают, что такое настоящее зло.
Нет миньонов — нет Оверлорда! А почему не сделать сразу такую какую хочет большинство? Зачем очередная кооп бродилка? Что бы с друзьями побегать один два вечера и на третий забыть?
Как то ни о чем трейлер. Лучше бы рассказали о характеристиках миньонов. В семи четырех отдельных видео. И показали заодно пост-ядерную магическую пустошь из второй части.
Спасибо, но как по мне Overlord и Overlord 2 были то что надо, а это фуфло как по мне очередной клон чего-нибудь там, например Diablo. Вот когда выпустят игру в старом добром жанре тогда и поговорим ))
Думаю у них Врятли есть права на overlord.
А не провалится выпустят, продолжение этой.
Вы можете все вместе осознать, что это не номерная часть, а спин-офф. Никто не претендует на звание «третей» части. Не нравится геймплей, пройди мимо, тебя покупать заставляют? Я вот не вижу ничего плохого в том, что вселенная расширяется. Игру делает вообще другая студия. Triumph только 1,5 года назад выпустили Age of Wonders, так что если они и делают 3-ю часть Overlord'a, то показывать рано ещё.
Щас придут- «Это не Overlord 3!» Ребят, прошлые игры я оценил за отличный юмор и стеб над шаблонами фентези, в трейлерах, это осталось, поэтому лично я жду. Возможно, взяв с неё денег, они начнут делать «настоящую» 3 часть. Или наоборот, если эта не окупится начнут делать 3-ю. (Но вряд ли, так как скорее всего если не окупится то студию прикроют, sad but true) Overlord вернулся, путь и в новом, странном наряде.
Читай также