12 октября 2015 12.10.15 33 213

«Бета» Black Desert открылась для всех

Локализованная версия ролевой MMO Black Desert благополучно прошла несколько этапов закрытого бета-тестирования. И вот настал тот момент, когда компания GameNet, издающая игру на территории нашей необъятной Родины, готова открыть серверы для всех желающих.

С сегодняшнего дня бета-версия Black Desert, в которой пользователи могут услышать знакомые голоса российских профессиональных актёров озвучания, вступила в фазу открытого тестирования, где разработчики обещают среди прочего современный редактор персонажей, свободное PvP, уникальную систему создания предметов, развитую систему отношений с неигровыми персонажами, возможность приручения животных и многое другое.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
477
3.2
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слишком много гринда для одной игры. Жму «удалить».
Гриндилка обыкновенная, корейская.
Сколько корейцы ни стараются, а все время «Lineage 2, вид сбоку» получается.
Локализировать игру, где идет упор на гринд мобов, в стране который этот гринд ненавидят :p
Донат уже на стадии создания персонажа. Простите, но это перебор.
Не только у тебя. Такая фигня, похоже, происходит на нестандартных настройках цвета. Причём, не понятна причина: пробовал на стационарном и на ноуте — дело явно не в проблемах с видеокартой, или чем-то подобным. При этом, в смой игре, попадаются всякие разноцветные крокодилы, у которых явно таких проблем нет.
Не, ну ребят пошутили и хватит ="( Локализуйте Blade & Soul уже кто-нибудь!!! Я уже на любого издателя в России согласен…
Запустил, в принципе все отлично, но от обилия мельтешащих вокруг персонажей минут через 30 устали глаза и заболела голова. Попробую зайти через пару недель, может народу поубавится)
Из лучницы можно сделать НЕ азиатку? Если да, то как?
Сейчас — не знаю


Живее всех живых. И даже не отстают от старшего китайского брата. Что самое смешное — фанатский перевод в разы лучше этой локализации БДО. И озвучкий кошмарной русской нету.
побегал пол дня, не зацепило как-то
У меня получилась похожая на Quiet из MGS
Уже локализована. Неофициально. Гугл подскажет. Год назад фунциклировала. Сейчас — не знаю.
А у меня одного в игре волосы белого цвета, хотя при выборе персонажа показывает нормальный цвет?

Вот я вчера думал поставить на закачку на ночь, чтобы сегодня поиграть, но забыл на ноутбуке, после переустановки системы, убрать уход в сон через 30 минут, так что не срослось.
Но вспомнив опыт ArchAge я подумал что первые дни я всё равно вряд ли попаду на сервер или убью квестового моба в толпе людей, которые начали исследовать мир игры в первые дни.
Читай также