7 октября 2015 7.10.15 58 219

На что способен хаос в сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 3

Одной из геймплейных особенностей Call of Duty: Black Ops 3 являются кибернетические модификации, которыми наделены главные герои сюжетной кампании. Способности разделены на несколько групп. Об одном из таких наборов — хаосе — разработчики решили рассказать в подробностях.

Снарядив протагониста этой пачкой улучшений, вы сможете бить врагов электрическими разрядами из рук, взрывать чужие гранаты на расстоянии, выпускать рой микродронов, выкручивать чужие внутренности (противников при этом начинает тошнить) и кое-что другое.

Кстати, если вы вдруг не знали, то Treyarch всерьёз подошла к сюжету Black Ops 3 и обещает невиданную проработку игровой вселенной.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
846
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

По моему она очень даже нечего, не знаю что в ней плохого что бы ее так обсирали
И какой же у меня должен быть возраст если я не люблю 3 фолаут но глубоко уважаю первые две части?
Верните мне мой 1942! Верните бесконечные высадки в Нормандии и обороны Сталинграда! Верните старые добрые ППШ, Мосина, МР-40, Томпсона!!!

Вот честно, я бы с удовольствием поиграл в реально большую игру в сеттинге 2ой мировой. Что бы были затронуты все театры военных действий и кампании не только за СССР США Британию, но и за Германию, Японию. Эх, мечты, мечты…
Новую батлу бы про 2 мировую войну. На свежем фростбайте это было бы супер круто.
Я лично тоже фоллаут не жду совершенно, на мой взгляд, очевидно что будет все тот же F3 только теперь со строительством (которое никому не нужно, я более чем уверен).

Единственное что реально заинтересовало — кастомизация брони и оружия, в остальном ожидаю все тот же унылый f3 с чуть менее унылой цветовой гаммой.По квестам, ну может дотянут до уровня скайрима, хотя скорее всего будет хуже, город детей из третей части мне все еще снится в кошмарах.До квестов уровня ведьмака ну никак не дотянет, я ожидаю все такой же мертвый открытый мир в котором кроме эксплоринга и редких, интересных квестов которые тонут в однообразной однообразности.F3 был ну писец какой скушный, вегас на голову выше.

Если коротко, у меня две причины не верить в эту игру:
1)F3 был сделан этими же людьми, и сделан плохо, и как правило игры от беседки похожи как две капли воды, он может выйти даже хуже третей части если вспомнить ту пропасть между моровиндом и обливионом, а может лучше, если вспомнить разницу между все тем же обливионом и скайримом.Но в целом — склоняюсь к чему-то в духе 7 из 10 или 6 из 10.
2)Ведьмак 3 поставил ну очень высокую планку для опен-ворлд игр, по очень многим статьям, и я уверен на 100% что F4 к ней даже не приблизится.

P.S мое мнение субъективно, я его не навязываю, и я, несомненно, буду рад если игра выйдет замечательной.
Потому, хватит завышать F4. Он ещё не вышел, а F3 был той ещё навозной кучей. Потому, хайп переоценен. Мы ещё не знаем, какие там будут квесты и персонажи, а вы уже возносите её как не знаю что, Антона Логвинова пересмотрели? Тот тоже любит брызгать слюной и кричать везде 10 из 10.
До сих пор помню пляж Омаха из первой Медали за отвагу. Как прятался от пулемётных очередей за противотанковыми ежами по пояс в воде :) А так называемые «скрытные миссии», где нужно было искать документы офицеров в тылу фашистов и крики «papiere, papiere!!»

Вот что было действительно оригинальным и запоминающимся. А тут поднял руку — противники начали блевать… новаторство…
Тоже с удовольствием бы поиграл в игру про 2ую мировую.
Всегда можно попросить доброго дядю Скидроу, а 500 рублей кинуть… хз куда. Лучше просто спасибо сказать. Знаю, звучит цинично, но…
*более ожидаемая, чем фоллыч?!!!
Меня пока что смущает только ценник в стиме. 2.6к — меня, если честно, жаба душит. При том что я не играю в мультиплеер колды, интерес в ней для меня представляет только сюжетка. Они же собираются на старых консолях только мультиплеер продавать — вот продавали бы на ПК всем желающим одну лишь сюжетку за полцены хотя бы, я бы купил, чесслово.
Легко, достаточно понимать как устроен рынок. Аттракционы всегда были и будут успешнее РПГ. А Call of Duty как раз самый что не на есть аттракцион, в который играют люди после работы, чисто отдохнуть. Многие эти люди даже с игровой индустрией толком не знакомы.
Причем аттракционы везде популярнее, взять тужу киноиндустрию, там дела обстоят так же. Всякие Аватары, да Трансформеры собирают бешеные деньги, а умное и хорошее кино собирает гроши. Так устроен мир, большинство людей любят зрелище. А не пищу для ума или например серьезную РПГ про пост-апокалипсис на сотни часов.
Потому, хватит задавать глупые вопросы.
Ну, я лично считаю F3 и New Vegas тем ещё провалом и большой кучей унылости. В отличие от первых двух частей, которые даже по нынешним меркам остались в некоторых аспектах непревзойденными. А прошло уже порядком 18 лет после их выхода.
Будто «взрослым» людям подавай только хардкор и челленж, лол.
Запомните правило SG всем похуй на твое мнение в комментариях, ты должен писать что понравится всем, а не своё ебаное мнение (комментарии придумали чтобы человек высказывал своё мнение, а не для того, чтобы оно нравилось другим).
Не понимаю почему ругают самих Трейарч? Пацаны, они не у руля и не им решать когда вносить новы движок.Им вообще надо медаль дать, за то что придумывают что-либо новое.А вот Бобби котика сжечь надо.
В Aw неудачный мультиплеер, не зря в него сейчас в разы меньше народу чем в BO-2 и даже древней MW 2-3.
На деле правда по середине — хардкор любят лишь студентота, молодые и старшеклассники. Люди уже в тридцать редко уровент сложности выше среднего ставят. «Школоте» же просто тупо сложно. Хотя есть и обратные случаи — сороколетний дядька играющий только на харде (обычно юывшие думеры, в свое время перепродившие игру на УВ), 11-тилетний четвероклассник прошел БФ3 на ветеране и теперь хвалится перед одноклассниками, а 21-летный студент страдает редким синдромом криворукости и хреновой реакцией.
Да и вообще, извините, е*аться сутками суперсложный режим Киллзона для многих сомнительное удовольствие.

Другое дело, когда «сложность» есть синоним «челенджу» (при чем не надуманному) и «реализму». Те же Гран Туризмо, Митбой, Дарк Соулс, Киллинг Флор и Флэшпоинт созданы как раз для таких целей. Да и игры вроде Макса Пейна и первого ФЕАР нужно ИМХО проходить только на самом сложном уровне, ведь именно тогда у персонажа лишь одно преимущество — «слоу-мо», то есть реакция. Ну ок, еще аптечки и соображалка. И никаких толстых шкур, перестрелки становятся по настоящему жестокими и адреналиновами (а главное — красивыми).
За других не скажу, но сам считаю 3тий фалаут и вегас очень скучными, при этом являясь большим фанатом первых двух частей, а посмотрев геймплейные трейлеры 4ой части, увидел лишь улучшение и доработку идей вегаса, что конечно же меня нисколько не зацепило.А вот коды от трейарча пока не подводили, что в мултиплеере, что в сингле. А по поводу популярности кода это же не удивительно, учитывая кол-во людей тративших своё время только на него, а также огромное кол-во детей.
Читай также