7 октября 2015 7.10.15 14 196

Transformers: Devastation стартовала — Автоботы, вперёд!

Activision спешит напомнить, что японская студия Platinum Games наконец-то завершила и выпустила в свет Transformers: Devastation, новую игру про трансформеров, которая вернёт вас в те времена, когда вы не пропускали по телеку ни одной серии красочного мультфильма про Автоботов и Десептиконов и искренне переживали за судьбу Земли.

Помимо знакомого визуального оформления, создатели Transformers: Devastation обещают динамичную одиночную кампанию с пятью десятками дополнительных миссий и пятью игровыми персонажами — Оптимусом Праймом, Бамблби, Сайдсвайпом, Уилджеком и Гримлоком. Как подсказывает Platinum Games, каждый из них способен развить «новые умения и уникальные таланты», не говоря уже о более чем 150 видах прокачиваемого оружия.

Ну а для пущей схожести с анимационным телесериалом восьмидесятых игроделы позвали озвучить главных героев всё тех же актёров, что в своё время работали над мультфильмом: Дэна Гилвзана (Dan Gilvezan) (Бамблби), Фрэнка Уэлкера (Frank Welker) (Мегатрон и Саундвейв), Майкла Белла (Michael Bell) (Сайдсвайп), Грегга Бергера (Gregg Berger) (Гримлок) и Питера Каллена (Peter Cullen) (Оптимус Прайм).

 

Поддержи Стопгейм!

Transformers: Devastation

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 октября 2015
90
3.5
83 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии



хорошая игра, и системные требования не завышены. Вот что значит выпускать игры для публики, а не то что делают другие разработчики которые даже оптимизировать своё детище нормально не могут.
Майкла Белла
Меня моя невнимательность убьёт когда нибудь! Прочитал как Майкла Бея, чуть со стула не упал.
я на её даже не смотрел бы, если бы не узнал что её Platinum Games делали.
Несмотря на то, что этот мульт больше чем на 10 лет старше меня, залпом смотрел несколько раз все серии.
игра хорошая но короткая
Ух! Чувствую, что вот она лучшая игра по Трансформерам. =)
Предыдущие игры про трансформеров были ничего, а тут ещё и Platinum, и стилизация, и актёры озвучки, но цена в 40 евро меня пугает. Подожду скидок, за двадцатку взял бы.
Читай также