6 октября 2015 6.10.15 42 182

Захватывающий трейлер к премьере The Witcher 3: Hearts of Stone

До выхода The Witcher 3: Hearts of Stone ещё целая неделя, однако разработчики из CD Projekt RED уже сейчас представили трейлер в честь выхода дополнения. И, пожалуй, никого из поклонников «Ведьмака» это видео не оставит равнодушным.

Завязка «Каменных сердец» такова: Геральта из Ривии наняли разобраться с главарём бандитов Ольгердом фон Эвереком, который обрёл дар бессмертия. Свежее приключение растянется на 10 часов прохождения. Главному герою предстоит встретиться с новыми персонажами (Шани!) и смертоносными чудовищами, ввязаться в уникальную романтическую историю (снова Шани?) и многое другое.

Премьера Hearts of Stone назначена на 13 октября, но на нашем сайте уже есть видеопревью, а буквально через пару дней подоспеет и полноценная рецензия. В общем, вы понимаете, куда стоит заходить почаще, правда?

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 482 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там еще Мильва, Кагыр и Ангулема были, плохо смотрел.
Кто это был в конце, Регис? Я же умру от счастья если он, что эти ироды делают.
Вместе с новым патчем, жду с нетерпением!

PS. Не знаю как остальным, но мне озвучка понравилась. Всегда играл в эту серию только с русской озвучкой=)
Смотрел от Логвинова превью, выключил на середине, потому что он там вообще весь сюжет рассказывает.
Если где Регис и может появится, то это в следующем дополнении:«Кровь и Вино», что будет происходит в Туссенте. Это намного прозаичнее. Но, как бы мне не хотелось, боюсь даже в следующем аддоне девелоперы не добавят Региса :[
Трейлер крут. Вообще у CDPR все в порядке с трейлерами. Релизный трейлер Go Your Way прям за душу взял. Больше даже музыкой, но ее ведь тоже надо было правильно подобрать.
А я то думаю кого мне все эти тролли напоминают)))
Этот лысик уже сделал свою историю серии Metal Gear с блек джеком и шлюхами? Он там вроде бы говорил что если MGS V вкатит то сделает.
А кому-то для полного кайфа осталось собрать мощный комп/купить PS4, приобрести Ведьмака, приобрести дополнение и приступить к приключениям…
Никакого бага нет. Судя по «Трудностям перевода» эти скороговорки сделаны осознанно.
Уже предзаказал, намечается отличное дополнение, надеюсь хоть тут они пофиксят баг с озвучкой, и все тогда будет идеально!
Наверное, потому что в видеопревью их и не было?)
Еще бы новую музычку добавили, и не только в миссии в дополнение, а во всю игру, а то щас прохожу второй раз и как то хоть саунд и хороший, но маловато композиций, приелся уже)
Это круто, просто шикарно! Для полного кайфа осталось купить 3 часть и приступить к приключениям! Непременно приобрету, по возможности!
Один раз он уже вернулся, для фансервиса, он был бы просто бомбой.
Как и Геральт, опять же, для фансервиса, можно далеко зайти.
Крутой трейлер до мурашек. И постоновка и озвучка и музыка.
Нет, но он озвучил тролля в Witcher 3:

Читай также