2 октября 2015 2.10.15 36 443

Главная музыкальная тема The Witcher 3: Hearts of Stone

До релиза дополнения Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt осталась какая-то неделя с небольшим. Но если даже такой небольшой срок кажется вам мучительно долгим, то можете скрасить ожидание главной музыкальной темой «Каменных сердец».

Композитор в DLC тот же, что и в основной игре, — Марчин Пшибылович (Marcin Przybyłowicz). Кстати, автор разрешает свободно скачать трек на своей странице в SoundCloud.

Не забывайте, что знакомый вам Константин Тростенюк уже успел поиграть в «Каменные сердца» и поделился своими впечатлениями в видеопревью.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 октября 2015
3.3K
4.7
3 494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта первая игра которая заставила меня купить две предыдущие части в знак уважения разрабам!
Не люблю слушать саундтрэки отдельно от игр. Но ведьмак прекрасен! Ради него можно сделать исключение!
Этой песни очень не хватало в третьей части. Сейчас объясню, почему. Во-первых, она настолько эпична, что сгодилась бы для финальной битвы с Дикой Охотой (в реале там играл весьма посредственный трек). Во-вторых, в третьем «Ведьмаке» ну о-о-очень мало композиций для такого огромного количества квестов. Вот серьёзно. Надоедали постоянно повторяющиеся мотивы – это немножко выбивало из атмосферной колеи, так сказать. Разработчикам низкий поклон за великолепную игру, но они поступили весьма странно: выпустили 2-часовой саундтрек для 200-часовой игры. Получается, каждую песню мы должны услышать в игре по 100 раз?! Такого ни в одной игре ещё не было.
Костя на данный вопрос отмазался, типа «Обязательно спрошу разработчиков»… А вот сами разработчики, которые всю выставку стояли и скучали около маааааленького фото-стендика Ведьмака сказали поболее. На ломаном английском (русский ребята не знают, онли инглиш) поговорил на тему Гвинта, колод Севера с Нильфгаардом и их наличие в дополнении «Кровь и Вино», на что получил однозначный намек «Все возможно! Не переживайте!» =) Более четкие ответы им давать, скорее всего, запрещено. Но, лично мне, и этого достаточно =) Так что ждем «Кровь и Вино» — колоды будут.

Оффтоп. Лично для меня — Игромир 2015 спасли только STOPGAME и CD Project RED. Практически все остальное, что там было — реклама и магазины с дорогим хламом в нереальном количестве. Это уже не игровая выставка, а пиар-мероприятие. Нет, пиар был и раньше, но в том же 2013-м этого было намного меньше (отчет по Игромиру 2013 в моем блоге). Сейчас же от такой концентрации подташнивает. Плюс половину территории Игромира отожрал КомикКон. Кидайте в меня тапками, ничего не могу с собой поделать — не фанат я КомикКона. Эх… А может я стал слишком стар для этого дерьма…

p.s. Сходка STOPGAME — чудесна и лампова. Только бы в следующий раз побольше сувениров — мне так и не досталось плаката с «командой STOPGAME», магнитика и нормальных наклеек =(
Если можно расскажи потом по итогам допроса) А то до сходочки далеко.
Спасибо за инфу, если запилят такой набор то обязательно предзакажу с ним :)

Так и не побывал на игромире а он уже скатился. Эх, разбогатею и тоже прилечу на сходочку такую…
Пардон за немного оффтоп, но может кто знает, в общем взял предзаказ с 2 колодами карт для гвинта. Как я понял были еще 2 колоды в коллекционном издании. Это разные колоды?)
А я наоборот ее не замечаю если долго играю.Да и в других рпг не много композиций. Те же Свитки(3-5), я много композиций там не заметил.Да же моды ставил на новую музыку.Есть которые заполнились.Может это связано с тем, что в Ведьмаке 3 вся музыка шикарна и ты ее внимательно слушаешь.Ну и конечно если в день играешь 6 часов Ведьмака 3 то не удивительно.
Короче кому как.
В этом и беда. Разные. В коллекционке для X-BOX ONE (до сих пор негодую, почему только в ней, так как являюсь обладателем коллекционки на PC...) были колоды Королевств Севера и Нильфгаарда. В Limited Edition «Каменных сердец» для всех платформ будут колоды Чудовищ и Скоятаэлей. Очень надеюсь, что CD Project не кинет фанатов и выпустит с Limited Edition «Кровь и вино» две первые колоды на все платформы. Да что говорить, CD Project единственная компания по игродеву, кто реально заботится о фанатах. Хоть б не подвели…

А вообще, завтра на сходке STOPGAME буду мучить этим вопросом Тростенюка (он, как фанат Гвинта, должен знать правду!). Ну или со словами «Слышь, колоды Гвинта есть?! А если найду?!» прижму кого-нибудь из представителей CD Project RED.
Офигенно, как и весь саундтрек к Ведьмаку собственно.
Для каждой смысла нет, т.к. действие в основном в Оксенфурте будет проходить. А вот на бой новую тему было бы очень неплохо.
Мне бы флейт добавить и слушать пока кровь не пойдет из ушей.
Марчин Пшибылович умничка, как всегда. Тут бесспорно.
Ну, вот. Хосе Тейшейра, с которым я разговаривал на прошедшем игромире, не подвел =) В издании Кровь и Вино будут колоды Королевств Севера и Нильфгаарда. Пруф — buy.thewitcher.com/ru_ru/w3
Я про саму игру, а не про аддон. Про будущее, когда (возможно) появится Enhanced Edition, как для первых двух игр.
Читай также