2 октября 2015 2.10.15 26 148

Первый взгляд на геймплей новой Master of Orion

Напоминаем, что с некоторых пор Wargaming слегка отвлеклась от танчиков и вознамерилась вернуть к жизни культовую космическую серию Master of Orion при помощи аргентинской NGD Studios. Нам уже показывали несколько роликов об игре, однако теперь дело дошло до самого важного — геймплея.

Как говорят разработчики, перед нами эксклюзивные кадры из возрождённой 4X-стратегии. В трейлере нас знакомят с двумя расами — миролюбивыми псилонами и воинственными саккра, а также показывают захват планет, пополнение армии и боевые сессии. Комментируют это дело ведущие передачи GNN News, которые будут делиться полезной информацией о событиях во вселенной Master of Orion.

 

Поддержи Стопгейм!

Master of Orion: Conquer the Stars

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
28 августа 2016
76
3.5
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если будут бои в реальном времени, фанаты (MoO) не поймут, ибо в культовой второй части они таки были пошаговые, и здесь обещали такие же.
Что же касается продемонстрированного в ролике, это, судя по информации, всего лишь заглушка/автобой, и полноценный пошаговый бой все же в игре будет.
Надеюсь, что перезапуск этой франчизы, будет не такой как у героев. Там только 5-ая удачна.
Судя по сопутствующей информации, это таки продемонстрирован автобой, а нормальный пошаговый бой в игре будет, но пока не показан.
Обосцы себе ебло, даун
Я английский не знаю, но на все 100% уверен, что услышал«Биг Бос»
Прости парень, твой донат и шапки в другой игре…
Ну все же MoO не наследник total war, а скорей вариация цивилизации в космосе. Чем собственно она и была изначально. Тут другой вопрос. Сможет ли новый мастер быть на ровне с galactic civilizations 3, которая в свое время стала наследником оригинальной Master of Orion.
Так так, а куда делись пошаговые бои?
Шапки это прерогатива несколько другой канторы
Читал трилогию. Идея твоя нравится, но как это грамотно реализовать? Всегда ведь именно это — главный вопрос.
Надеюсь эо будет тот самый «Мастер Ориона», что и когда-то очень давно.
Хотя во время боев я вообще не понял что там происходит.
Одно другому не мешает, хотелось бы и то-и другое
Подождите ка, глобальная стратегия есть, а RTS боев что не будет? То есть принять непосредственное командование в сражении не получится? Только автобой?
И кстати я как то читал серию Древний за авторством Тармашева и хотелось нечто аналогичное и тут — чтобы разные расы довольно таки сильно различались по многим аспектам.
лидеры нарисованы классно
надо будет опробовать… и кстати
Wargaming делает не только MMO, по крайней мере раньше делала.
Пусть лучше вернут к жизни культувую игру Massive Assault.
Читай также